Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

То, что можно в Ялте запрещено в Алуште?

15:21 18.05.2018

Уже несколько раз я обращал внимание и властей и посетителей сайта на то, что то вид рекламы туристических услуг, который принят в нашем городе уродует городской ландшафт и вид нашей центральной набережной.

С каждым годом множится количество стационарной рекламы туристических услуг т.е. разнообразные фотографии на разнообразных щитах намертво прикрепленные к земле увеличивается, тогда как количество зеленых насаждений уменьшается.

Это, как же нужно ненавидеть город в котором ты живешь, чтобы разрешать его уродовать, причем с каждым годом, все больше и больше. Это что за мелкотравчатая душонка живет в телах тех, кто подписывает разрешения, которые ухудшают ландшафт города?

При этом в сорока километрах от Алушты в Ялте давно уже используются мобильные ( на колесах ) тумбочки, которые вечером убирают с площадей и набережных, а днем вновь осуществляют продажу экскурсионных туров по Крыму.

Буду признателен, если посетители сайта выскажут свое мнение относительно этого феномена.

Новости: То, что можно в Ялте запрещено в Алуште?

Новости: То, что можно в Ялте запрещено в Алуште?

Новости: То, что можно в Ялте запрещено в Алуште?

Новости: То, что можно в Ялте запрещено в Алуште?

Новости: То, что можно в Ялте запрещено в Алуште?


Автор kompress
kompress 15:21 18.05.2018 5 1867
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (5)
+1
Tyristka Tyristka # 11:56 21.05.2018
Ответить

Это не красиво, да ещё назойливо! Проходя мимо агента каждый раз слышишь «экскурсии», как будто мы не видим этого. Зазывалы как в Турции, назойливые как мухи.

0
crymlena crymlena # 21:58 22.05.2018
Ответить

Людям работать нужно летом. хоть чем то. Нужно придумать что то что бы всех сё устраивало.

0
kompress kompress # 14:02 24.05.2018
Ответить

Так в Ялте, как мне представляется, придумали очень правильную форму торговли экскурсионными услугами. Нужно беречь городской ландшафт, или то, что от него осталось.

0
crymlena crymlena # 15:43 24.05.2018
Ответить

Да я согласна что бы всё это «не падало» на глаза, эти всё щиты, рекламные стойки, всё это как беспорядок выглядит в общем плане… всё это должно быть гармонично вписано в улицы города. А у нас такие улицы что я не знаю что в них можно вписать?) к примеру первомайская).

0
kompress kompress # 15:57 25.05.2018
Ответить

Не знаю, может это просто совпадение, но вчера обратил внимание на то, что щиты, врытые в землю, которые отображены на третьем снимке сверху — исчезли. Такое решение можно только приветствовать. Есть надежда, что в дальнейшем торговля экскурсиями станет, хотя бы такой, как в Ялте.

Написать комментарий