Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информационный Миръ часть 1. Луч света в темном царстве, Северный Деловой Форум в Ливадии 2017.

22:51 16.12.2017

Новости Крыма и России: Информационный Миръ часть 1. Луч света в темном царстве, Северный Деловой Форум  в Ливадии 2017.

Доброго здравия Алушта, Крым, Русь и матушка Земля!

Хочу поздравить Русский Мiръ с 1-вым Северным Деловым Форумом, что состоялся в Ливадии 24-26 ноября www.xn--b1afbqpeindc4aj3g.xn--p1ai ! Это, грандиозное, великолепное, эпохальное событие, возвестило о начале объединения людей живущих и сотворяющих, в высоконравственном и духовном ключе жизни. Основным лозунгом данного мероприятия стало:

Управление в интересах всех. Экономика для жизни, а не жизнь для экономики. Цель прогресса – ЧЕЛОВЕК!

Своими знаниями, информацией о действующих во благо общества организациях и разного рода кооперациях, поделились:

ОЛЕГ ЧАГИН Директор НИИ Социального антропогенеза

АНДРЕЙ ИВАНОВ Эксперт по постановке систем управления бизнеса

ВИКТОР СОЛОВЬЁВ Ген. директор первой в России Молодёжной Бизнес Школы ЯТЬ

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Национальная Школа Лидеров «Журавли»

СЕРГЕЙ ГРОШЕВ Член коор. совета Международного Совета Экономистов

СЕРГЕЙ СНИСАРЕНКО Создатель алгоритма искусственного интеллекта

МИХАИЛ ЗУБОВИЧ Разработчик методики дистанционной диагностики персонала

ДМИТРИЙ ТАРАН Продюсер, телеведущий, общественный деятель

КИРИЛЛ ЛЕБЕДЕВ Создатель и идеолог проекта "Лагерь навыка SkillCamp"

ОЛЕГ ЦАРЁВ Специальный гость. Предприниматель, Политический деятель

ЮРИЙ ОЗОРНИН Руководитель проекта "ЗдраваДача"

ГЕННАДИЙ ЧЕУРИН Руководитель Учебного Центра экстремальной казачьей подготовки

И МНОГИЕ ДРУГИЕ

ВИДЕО трансляцию обеспечивал Артём Войтенко Познавательное ТВ

Жизнь внесла свои коррективы и пришлось заняться текущими вопросами отложив обработку информации по форуму, но пришло время и возможность вернуться к начатому и завершить процесс. Всё всегда происходит вовремя и даже если мы не осознаём этого, всё что должно произойти в должное время, всегда происходит.

ВПЕРВЫЕ в своей жизни, я попала на информационно насыщенное мероприятие, где мозгу не было скучно, не было желания выпасть в астрал, чтобы не слышать бреда. Все три дня были интересны, а 25 ноября, очень хотелось быть в трёх местах одновременно, но пришлось выбирать.

Выражаю особую благодарность ДМИТРИЮ ТАРАНУ и ОРГАНИЗАТОРАМ, за возможность присутствовать на данном мероприятии. Будучи Крымским общественником, моя деятельность на все 100% имеет основу волонтёрства, благотворительности и вставший вопрос оплаты за участие в данном мероприятии, нужно было как-то решить. Мной был задан вопрос на эту тему Дмитрию Тарану, он его переадресовал организаторам и мне удалось стать участником данного мероприятия, на волонтерской основе.

Убеждена, что на Северном Деловом Форуме в Ливадии, не было случайных людей, не идущих путём осознанности. Информация была разной и многогранной. Безусловно, кто-то мог соглашаться с чьей-то точкой зрения, кто-то нет, но главное что всех объединило – это СОТВОРЧЕСТВО! Каждый освещал свой путь, свою грань постигнутого и постигаемого, дарил ВОЗМОЖНОСТИ остальным в уважении к себе и всем! Я, безусловно, имею свою точку зрения на всё то, что было предложено на форуме. То, что явилось для меня значимым, освещаю в данной публикации в ключе моего понимания! Ещё раз хочу сделать акцент на том, что все присутствующие имели одну общую ТОЧКУ ЗБОРКИ, СОТВОРЧЕСТВО и это созвучие дало общую Гармонию всему мероприятию! Мы различны и в этом прелесть бытия! Именно опора на такие разные, сильные стороны каждого, усиливает наше общее!

Открытие форума, прозвучало приветственным словом от представителя аппарата Евразийской Организации Экономического Сотрудничества Олега Николаевеча Аптекарева. Золотым сечением данного выступления явилась: Северная культура, как точка сборки НОВОГО МИРА».

От Андрея Аркадьевича Иванова, члена-корреспондента Международной Академии Менеджмента, члена координационного Совета Международного Союза Экономистов, г. Минск, мы услышали о Северном типе управления в организациях будущего и о том, как к нему перейти без потрясений и потерь для бизнеса.

Забегая наперед, хочу сказать, что выступавшие далее подтвердили то, что предложенный Северный тип управления в организациях, является уже существующим, действующим и доказывающим свою реальную и эффективную жизнеспособность.

vk.com

антименеджмент.рф

Далее, Генадий Семёновича Чеурин, директор Центра экономического выживания, почётный полярник, действительный член РГО, г. Екатеренбурга, выступил с темой: «Диалог как причина неизбежной конфронтации. Творческие возможности триалога в принятии эффективных управленческих решений».

Так же, на мой взгляд, считаю важным, обратить внимание на тот Русский Символ Права, «Православу», который можно было увидеть стоящей на трибуне выступавших. Если Богиня Фемида в европейской традиции имеет две чаши и у неё закрыты глаза, то «Правосалава», как Мать-Земля в образе женщины с открытым лицом, держит в руках весы с тремя чашами. Традиционно на двух чашах находятся Добро и Зло, а третья чаша – это символ справедливости. Так же в свою очередь, это уход от диалога к триалогу о котором можно подробней узнать из видео.


Смотреть видео на alushta24.org

Г. Екатеренбург

www.sibir-put.ru

www.самоспасение.рф

vk.com

E-mail cheurin@gmail.com

Далее выступил Олег Александрович Чагин, директор НИИ Социального антропогенеза, г. Москва с темой: «Метаболический стереотип человека севера, как основа формирования эффективной структуры управления».


Смотреть видео на alushta24.org

В первый день, также выступил Александр Михайлович Иванов, директор Национальной Школы Лидеров «Журавли», преподаватель Президентской программы, преподаватель и тренер программ МВА РАНХиГС, МГСУ, ИРСОТ г. Москва с темой: «Пять культур мира. Бороться или соединять противоположности? Кто мы? Лесорубы или садовники?»

Существующая школа несёт в себе цельность и жизненно необходима как детям, так и взрослым. Здесь реализуется комплексный подход в формате:

Воссоздания школ кадрового резерва,

Детской программы Журавли,

Крестьянской усадьбы,

Усадьбы искусств.

Всем желающие, могут детальней узнать о данном направлении:

Г. Косторма. Ул.Шагова,6Б 8 (4942)37-30-31 8-910-657-26-77

www.guravli.ru info@guravli.ru

После небольшого перерыва, выступил Сергей Иванович Грошев, исполнительный директор Ставропольского краевого ревизионного союза сельскохозяйственных кооператоров «РБНА – Агроревсоюз», представитель концептуально-оперативного движения «СоГласие2045» с темой «От Конкуренции – к сотрудничеству. Экономическая модель будущего, ориентированная на человека. Переход от капиталистической к кооперативно-общинной общественно-экономической формации».


Смотреть видео на alushta24.org

Очень многогранное выступление. Была раскрыта суть потребительского и творческого общества, кроме того, детально была подана информация о том, как происходит подмена понятий, как внедряются деструктивные, паразитические модели жизни и управления обществом. Я убеждена, что каждый осознанный человек, станет более эффективным в реализации задуманного, когда будет не просто возмущаться «безобразиям» происходящего надеясь на случайную глупость чиновников и руководителей, а будет точно понимать механизмы рукотворно созданного УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА!

В психологии есть такое определение, как ПРИНЯТИЕ. Проскочить этот этап невозможно, только осознав, что является причиной, корнем, истоком происходящего, узнав способы внедрения искажений уже можно перейти к следующему этапу, ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ, ТРАНСФОРМАЦИИ.

Северность мышления – это комплексный, многогранный, многовектроный, объемный, системный подход. Осмысленное ознакомление с Планом Даллеса, как одной из директив, даёт близлежащий фундамент понимания, что же произошло с СССР и происходит на-сейчас, на всём постсоветском пространстве. Мы проиграли в холодной войне Западу и на нас реализовывается постулат: «разделяй и властвуй». Нам навязана и внедрена СИСТЕМА, настроенная на наше самоуничтожение. Юридической основой нашего государства и всего «бумажного оборота» берется за фундамент Конституция РФ.

От себя хочу добавить, что нет секрета в том, что Американское агенство USAID разработало Конституцию, 1ю часть гражданского и налогового кодексов РФ.

«Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.

От бездействия по установлению справедливости - наступает несправедливость. И это справедливо.

Наказание – расплата за бездействие.»

Платон.

Сама Конституция продается в любом ларьке, информацию постатейного объяснения можно найти в интернете: Катасонов, Фурсов, Стариков, Федоров, Бастрыкин и т.д.

Ключевые моменты нуждающиеся в изменении:

ст.13 ч.2 запрет на идеологию (без идеологии у страны нет цели, национальной идеи и дело не в коммунизме или капитализме, без нашей идеологии нам определяю понятие НОРМЫ и нет ничего удивительного в том, что буйным цветом внедряются «Европейские ценности», твёрдым шагом реализуется Ювинальная юстиция и нам убедительно доказывают о необходимости раннего полового просвящения).

ст. 15 ч.4 о приоритете общепризнанных принципов и норм международного права над Российскими законами (Все издаваемые законы в Европе являются приоритетными, то о чём было написано выше )

ст.75 ч.2 о независимости ЦБ (данная организация не обязана подчиняться Президенту, государству Россия, находясь в не правового поля государства являясь практически филиалом ФРС США).

НО НЕ все знают, что:

- ст 3 пункт 3 – Высшим непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы.

Сергей Иванович Грошев дал возможность осознать суть слов В.В. Путина о Суверенитете страны, о механизмах внедрённых в наше государство, что системно разрушают наше воспитание, образование, экономику, медицину и так далее. Была представлена детальная табличка КОНСАЛТИНГОВЫХ Компаний, которые по сути и формируют во всех отраслях юридический фундамент бумажного оборота, что приводит нас к тупику. Много было информации о международных корпорациях, тех невидимых связках, что паутиной окутывает все наши сфере жизни.

Только осознав методы и способы созданного управляемого хаоса, мы уже не тыкаемся как слепые котята и не дивуемся происходящей глупости сплошь и рядом, а осознаём, что жизненно необходимо защищать наш ДУХОВНЫЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ, путём мирных реформ и преобразований.

Во второй части первого дня Форума, выступил Дмитрий Владимирович Таран, по теме «Алгоритм Северного вдоха. Последовательность управленческих шагов по возвращению территорий Северной цивилизации и по достижению полумиллиарда населения к 2045 году» и ему был задан вопрос: « а вы считаете, что возможны все эти изменения?», ответил: «ДА!», и сказал о том, что нужно активное давление народа в виде его мнения. Привёл пример с произошедшим в бундестаге, где подросток озвучивший тему, якобы несчастно убиенных солдат Нацистской Германии и вызвал такой общественный резонанс, что политикам пришлось реагировать на созданные вызовы общества.

И тут снова хочется вспомнить информацию подданную Сергеем Ивановичем Грошевым, где он напомнил историю с великим духовным сподвижником и политическим деятелем Махатмой Ганди и применённой им концепцией Сатьяграха — тактика ненасильственной борьбы за независимость в Индии.

Убеждена, что только благодаря комплексному подходу, СИСТЕМНЫХ изменений в государстве, будут как грибы после дождя расти и расцветать, подобные союзы сельскохозяйственных кооператоров, как «РБНА – Агроревсоюз», и концептуально-оперативного движения, как «СоГласие2045». Благодаря таким людям, как Сергей Иванович Грошев и присутствующие на Северном Деловом Форуме, мы уже имеем функционирующие творческие системы и объединившись, сможем создать то информационное давление мнения народа, что позволить внести СИСТЕМНЫЕ изменения в Государстве на уровне Закона. Если на сейчас, такие объединения людей функционируют ВОПРТИКИ пропаганде паразитизма, то СИСТЕМНЫЕ созидательные изменения, дадут возможность расти БЛАГОДАРЯ наличию благоприятных условий.

Сергей Иванович Грошев

+7 (962) 401-98-64

Эл. Почта: s-groshev@yandex.ru

www.сергейгрошев.рф

www.колхозснаб.рф

www.согласие2045.рф

Кто желает вникнуть глубже и осознать происходящее с многогранных сторон, предлагаю свой труд, который находится в открытом доступе: «Цельность картины Мiра, путеводитель в Информационной войне» www.proza.ru

Далее, на мой взгляд, было очень яркое выступление Сергея Николаевича Магденко (г.Омск) – Советника Народной Компании «Открытый Дом», Председателя Правления Потребительского кооператива «Открытый Дом», инициатора создания и одного из разработчиков Целевой потребительской программы «КОПИКУПИ», сторонника кооперационной экономики и новых форм управления организации труда, с темой «Фактор человечности в современной практике управления».

Очень интересный формат объединения людей. Реализован и уже работает социальный проект КОПИКУПИ, несёт в себе такие возможности как:

0% - займы под 0% годовых (рассрочка), как альтернатива банковской ипотеке и автокредитам и является доступной для физических и юридических лиц.

Специальные условия для некоторых льготных категорий граждан.

Детальней по телефону 8-800-2345-877 (звонки по России бесплатные)

Почта : support@mail.ru

OPENi.RU


Смотреть видео на alushta24.org

здесь выложена часть выдержек из публикации, поскольку материал объемный. Полная публикация на Прозу.ру www.proza.ru

"Луч света в темном царстве, Северный Деловой Форум"

Анна-София Крымская

фото с форума в соц.сетях:

ОК www.ok.ru

ВК vk.com

FACEBOOK www.facebook.com


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 22:51 16.12.2017 0 2613
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий