Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Крыму объявлена чистка "Единой России": сплошные крышеватели и махинаторы

17:59 12.06.2018

Ситуация с незаконной застройкой - "просто тихий ужас"

Масштабные земельные махинации и незаконная застройка вынудили главу Крыма Сергея Аксенова объявить о чистке в рядах "Единой России". По его мнению депутаты-крышеватели просочились в парламентский корпус, не забывают себя любимых и творят такое, что "просто тихий ужас".

Глава Крыма Сергей Аксенов на заседании крымского правительства во вторник обрушился с жесткой критикой на ряд депутатов членов партии "Единая Россия", виновных в незаконном строительстве на территории дворцовых памятников и территориях, прилегающих к лагерю "Артек". Впрочем, по его мнению, это все бывшие должностные лица, доставшиеся российскому Крыму от мрачного наследия украинского прошлого. Они просочились в "Единую Россию" и теперь по всем таким лицам необходимо провести проверку.

По мнению Аксенова необходимо провести системную проверку и выгнать виновных из "Единой России", чтобы показать гражданам "кому они обязаны тотальной несанкционированной застройкой территории", передает РИА "Новости".

По данным Аксенова в основном "крышевали" незаконную застройку, которая велась еще когда Крым был украинским, депутаты местных советов. Но сейчас необходимо раз и навсегда освободить Крым от этого позорного явления, несмотря на то, что кому-то будет "обидно и досадно" потерять участок на берегу моря.

"Мы один раз должны Крым вычистить, для того, чтобы в соответствии с российским законодательством передать детям что-то хорошее", — заявил Аксенов.

Он еще раз подчеркнул, что все депутаты, у которых имеются "хвосты" в виде махинаций с застройкой из "украинского прошлого" будут исключены из "Единой России". То же самое ждет и чиновников - они будут искать себе новые места работы.

«Эти гражданине не должны больше никогда просочиться не в какие органы власти и в депутатскую среду», — подчеркнул Аксенов.

www.mk.ru


Автор kompress
kompress 17:59 12.06.2018 17 2948
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (17)
0
kompress kompress # 18:02 12.06.2018
Ответить

Хотел бы я видеть, как «Единая Россия» саму себя сечь будет, или как правая рука будет рубить левую.

0
crymlena crymlena # 22:00 12.06.2018
Ответить

Интересно что дальше будет?.. Просто поговорят и всё оставят как есть, как это делает «верховный» жрец, и поменяют фигур местами?)))

+1
grad grad # 07:49 13.06.2018
Ответить

В первую очередь Крымскую организацию партии «Единая Россия» надо очистить от ее руководителей, остальные сами разбегутся. Как вспомнишь весной 2014 года после Референдума, кто побежал в «ЕР» Бютовцы и Руховцы, проходимцы из «ПР» и «РЕ», назвавшие себя " командой В.Путина ". Даже страшно становилось, что ждет Российский Крым от такой «команды». Теперь пожинаем плоды.

+1
grad grad # 09:41 13.06.2018
Ответить

А что теперь сс Степанченко и Назимовым, которые за критику отдельных членов «ЕР» находятся уже два года без суда в СИЗО. Предлагается перед ними извиниться и выпустить на свободу. а в качестве моральной и материальной компенсации, вернуть им хотя-бы те 150 тысяч рублей, которые им приносил «десантник» А.Рыжков от имени партии «ЕР».

0
vasilio vasilio # 10:06 13.06.2018
Ответить

А остановись ихнее хрупкое понимание себя людьми

И какой окажется их не придуманный мир?

Без действия матрицы человека подобия выглядят зверьми,

Чумачече — инстинктивно проедая друг друга до дыр.

+2
crymlena crymlena # 14:10 13.06.2018
Ответить

я не понимаю чем отличаются едоросы материковые от едросов наших?)) — НИЧЕМ! Те будут более профессиональнее воровать! И не за горами реновация по московски)- быстрее и масштабней избавится от народа)

+1
krumchanka krumchanka # 17:45 14.06.2018
Ответить

Хм, так они все с партии регионов перебежали в Единую Россию ( посмотрите на основную массу наших дедпутатов и руководства). Было бы чему удивляться Аксенову. Сейчас что бы в партию вступить кандидат должен 6 месяцев доказывать как бы свою нужность партии, а тогда бац и сразу в дамки.Ну так они все и доказали. перед референдумом быстренько участочки раздали друг дружке, а теперь вещают с трибуны ( у нас это точно), что свободной земли в городе нет, парков новых не будет и это типа украинское прошлое))) Ха, ха, ха. А так нразываемые гаражи в районе военкомата, начавшиеся строится уже при России ( но документы якобы еще вдалеком тяжелом прошлом украинском были выданы) уже построены и введены в эксплуатацию. Надо вводить федеральное управление так как по другому ничего не получится. А наших проверять, увольнять ( если есть вина) и конфискацию у всех близких родственников. Вот тогда думать будут. Но…

+2
grad grad # 20:41 15.06.2018
Ответить

Интересно, а кого в Алуште, где не осталось ни клочка свободной земли, будет вычищать С.Аксенов. К примеру это коснется депутатов Госсовета Крыма Г.Коноваленко и О.Шишкова, которые помгали главному регистратору Крыма А.Спиридонову оформлять по Российскому законодательству уворовонные при Украине земельные участки в парковых и пляжных зонах. А может это будут Г.Огнева и Д.Джангибеков которые давали указания своим членам партии «ЕР» как голосовать. Скорее всего найдут кого нибудь с 4-го км.и спишут все на его и все оставять как есть.

0
сало сало # 16:54 17.06.2018
Ответить

КЛОЧКИ ОСТАЛИСЬ ПОД МУСОРНЫМИ ПЛОЩАДКАМИ… ПРОДАДУТ И ИХ

0
Semyon Semyon # 13:10 18.06.2018
Ответить

КЛОЧКИ ОСТАЛИСЬ ПОД МУСОРНЫМИ ПЛОЩАДКАМИ… ПРОДАДУТ И ИХ
Достали уже эти тролли — мусорные спецы. Читать одно и тоже уже надоело!!!

+1
latorta latorta # 16:14 18.06.2018
Ответить

Скорее всего дело не в принадлежности к какой-то там партии, эта принадлежность всего лишь примитивная система распознавания «свой-чужой». Дело ведь в конкретных людях, конкретных homo erectus, которые искренне поверили в собственную «помазанность» всевышним, основываясь на том, что, например, во времена лихой молодости принимали активное участие в ОПГ «Башмаки», рэкетом занимались, к людям относились погано. Т.н. «чистка» в данном случае, подразумевает заключение под стражу минимум на 20 лет (должна подрасти молодёжь, не имеющая контакта с сидящим), с полнейшей конфискацией всего имущества.

0
Semyon Semyon # 08:34 29.06.2018
Ответить

Неужели все так плохо?

0
Lexx Lexx # 09:47 03.07.2018
Ответить

Не люблю я «Эхо Москвы». И не согласен с попыткой очернить возврат Крыма, назвав его аннексией и оккупацией. Бред полный. Крым был, есть и будет российским! Но то что гадят — из жизни не выкинешь — politua.org/2018/06/28/45286/

0
latorta latorta # 10:09 03.07.2018
Ответить

Если завтра, например, Крымчанам раздадут паспорта островного государства Тонга, то Крым станет частью этого государства, или если в Абхазии, в дополнение к российским, раздадут паспорта Украины, то она станет украинской? То, что сделано в Крыму — преступление, прежде всего в отношении самих крымчан и ответственность за это преступление ещё впереди. Слюной, в патриотическом порыве, можно брызгать до посинения, щёки также можно надувать и морщить узкий лоб, но нарушение норм международного права ВСЕГДА несёт за собой суровую ответственность.

+1
kompress kompress # 23:18 04.07.2018
Ответить

Преступление в отношении Крымчан было совершено Ельциным вместе с Кравчуком. Вот тогда то и были нарушены все международные нормы. Крымский референдум все вернул на место и так будет всегда со всеми, кто нарушает международное право. Крым был, есть и будет всегда российским. При украинской оккупации он был полностью разграблен. Современная Украина принесла разруху во многих сферах социальной и экономической жизни полуострова.

0
latorta latorta # 14:41 05.07.2018
Ответить

А у современной Турции есть другое мнение на этот счёт и она его не скрывает. Разруху принесла ( и продолжает приносить) не Украина или Россия, а те конкретные люди, которые принимали решения, приведшие к таким тяжёлым последствиям.

+1
VATNIK VATNIK # 11:38 06.07.2018
Ответить

Аксенов с Константиновым на постах задержаться только до 2019 года. Потом отправят в Сибирь на партийную работу.

Написать комментарий