Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Военные получат приказ стрелять в террористов за попытку свергнуть власть в регионах, - АПУ

16:35 10.04.2014
Военные получат приказ стрелять в террористов за попытку свергнуть власть в регионах Украины. Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады заявил и.о. заместителя Администрации Президента Андрей Сенченко, передает корреспондент РБК-Украина. "В борьбе с террористами, а именно таковыми являются те, кто сегодня пытается свергнуть власть в регионах, мы будем бороться, используя весь арсенал возможных и законных мер и действий... если необходимо будет и террористы не остановятся, то военные для защиты территориальной целостности получат приказ стрелять", - заявил Сенченко. На вопрос журналистов о том, не будет ли это повторением действий отстраненного Радой с должности Президента Украины Виктора Януковича, он ответил: "На Майдане стояли люди, а здесь мы видим террористов, которые координируют свои действия со спецслужбами других государств". Сенченко напомнил, что только в последние дни были задержаны "десятки представителей ГРУ России (Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ, - ред.), которые многие годы по поддельным документам проводили диверсионные действия на территории Украины". РБК Украина

Автор CAA
CAA 16:35 10.04.2014 8 2957
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
+1
EuGenE_New EuGenE_New # 17:05 10.04.2014
Ответить
Этот мудак последние дни становится всё большим говном.
-1
ribolov ribolov # 17:12 10.04.2014
Ответить
И этот трусливый бандит из кожи лезет ,чтобы понравиться своему новому шефу. А у самого прошлое довольно криминальное-*В середине девяностых он со своими партнерами создает Партию экономического возрождения Крыма. В эту партию входили представители среднего и крупного бизнеса полуострова, поэтому она получила в народе название «партия жирных котов». В последствие ее название было народом изменено на «партию расстрелянных». Как утверждают эксперты, костяк партии организовал свою криминальную группировку «Сейлем», которая в конце 90-х воевала с группировкой «Башмаки». После убийства своего «бизнес-партнера» Дмитрия Гольдича, который был застрелен,на выходе из своей квартиры, Сенченко бежит с семьей в Москву, а потом и в Швейцарию. Говорят, что с собой прихватил и партийную кассу, которая на тот момент якобы составляла три миллиона долларов. Из-за рубежа Сенченко дает интервью, что на самом деле киллеры ошиблись, выполняя заказ, их мишенью должен был быть он, а не Гольдичь.*http://job-sbu.org/andrey-senchenko-deputat-byil-chlenom-opg-seylem.html
+1
EuGenE_New EuGenE_New # 17:15 10.04.2014
Ответить
Тоже недавно читал про это говно ) С майдаунов можно только ржать, если б не было так печально. Дауны орали "Зека геть!", а привели к власти сплошных натуральных бандюков и пидоргов.
0
--Влада-- --Влада-- # 17:44 10.04.2014
Ответить
Они там сами в шоке уже от этого! Чай из головы вышел халявный, стали думать...
0
EuGenE_New EuGenE_New # 17:46 10.04.2014
Ответить
Да нифига, они эти факты тупо не видят, а если даже видят, то аргумент, что Янык всех доил всегда спасает тупняк. Не помогает даже контр-аргумент, что с этими стало всё гораздо хуже.
0
CAA CAA # 18:22 10.04.2014
Ответить
Сенченко напомнил, что только в последние дни были задержаны "десятки представителей ГРУ России
Что на это сказал Народный депутат «Батькивщины» Геннадий Москаль
«Я готовлю запросы по всех следственным изоляторам и если там никого не найду из тех, кого задержали СБУ, никаких задержанных шпионов разведчиков, то тогда что? Ведь сообщают, что их задерживают, а куда потом их девают, что с ними делают? Расстреливают? По статистике единого реестра досудебных расследований нет столько шпионов и диверсантов в Украине. А послушать по телевидению — так каждый день их пачками задерживают в Украине. Сделаю запрос в пенитенциарную службу Украины — где эти арестованные диверсанты? », - отметил Москаль.
+1
EuGenE_New EuGenE_New # 18:36 10.04.2014
Ответить
Москаль превращается в правительственного тролля )
0
Роман Роман # 19:58 10.04.2014
Ответить
А Сенченко поднялся... Уже и.о. заместителя Администрации и. о. Президента... ;)

Написать комментарий