Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Убили 1000 людей на Донбассе

13:23 12.07.2014
"Авиация уничтожила около 1000 террористов и разбомбила две базы в районе Перевальска и Дзержинска. Селезнев заявил, что по уточненным данным, в районе города Перевальск Луганской области уничтожен опорный пункт, в котором находились 2 танка, 10 бронированных машинами и 15 единиц автомобильной техники, а также убито около 500 террористов."
источник - podrobnosti.ua

Автор ribolov
ribolov 13:23 12.07.2014 4 2523
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (4)
0
ribolov ribolov # 13:24 12.07.2014
Ответить
ЭТО *ДОСТИЖЕНИЯ*АТО нанесли 5 авиационных ударов, уничтожены сотни боевиков - Селезнев Украинские военные продолжают наступление на террористов Благодаря оперативной и слаженной работы аэроразведка и разведывательные группы при содействии местного населения, которое активно помогает выявлять массовые скопления www.segodnya.ua силы АТО проинформированы о базах и места дислокации боевиков, сообщил в Facebook спикер АТО Владислав Селезнев. «Таким образом, имея проверенную информацию… в ходе проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей, авиация Вооруженных Сил Украины нанесла 5 авиационных ударов по опорным пунктам незаконных вооруженных формирований, минометным и огневым позициям, базам и лагерям боевиков. Благодаря точным и проверенным разведданными удалось без угрозы для местного населения уничтожить ряд позиций боевиков», - сообщил Селезнев. По установленным данным, в пятницу, 11 июля, боевики понесли значительные потери. Военной авиацией было уничтожено две минометные батареи, два танка, три БТР, немалое количество автомобильной техники и боеприпасов. Также в районе населенного пункта Гольмовский уничтожен базовый лагерь боевиков, а в районе города Перевальск - опорный пункт с двумя танками, 10 бронированными машинами, пятнадцатью единицами автомобильной техники. Уничтожено около 500 боевиков. В районе города Дзержинск уничтожена мощная база боевиков. По предварительным оценкам, там уничтожено до 500 боевиков. Повреждены 2 бронетранспортера. Также был обнаружен и уничтожен опорный пункт боевиков в районе города Изварино. Благодаря таким действиям, силы АТО укрепили свои позиции в районе границы вблизи пункта пропуска Изварино, что, в свою очередь, способствует установлению полного контроля над Государственным границей Украины, отметил спикер АТО. Всего в течение суток выполнено 16 самолето-вылетов. Из них: бомбардировочной авиацией - 2; штурмовой авиацией - 8; истребительной авиацией - 1; транспортной авиацией - 3; самолетом-ретранслятором - 2. Благодаря уверенным и активным действиям, мастерства летного состава создаются предпосылки для полного разгрома незаконных вооруженных формирований на территории Украины», - подытожил Селезнев.
0
ribolov ribolov # 13:38 12.07.2014
Ответить
Этому хрену Селезневу веры 0
0
EuGenE_New EuGenE_New # 14:15 12.07.2014
Ответить
у него скоро счёт на десятки тысяч пойдёт )
0
Wi-Fi Wi-Fi # 15:14 12.07.2014
Ответить
А то что ополченцы сегодня сбили СУ-25 умалчивают. Источник : Срочно: Ополченцы ДНР сбили СУ-25 в ответ на авиаудары по Горловкеl

Написать комментарий