Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Курсы Дмитрия Тарана в Алуште. Тема: ораторское дело как управленческая дисциплина

08:14 22.05.2016

По многочисленным просьбам мы возобновляем занятия курса "Ораторское дело как управленческая дисциплина". Набираются две группы.
Занятия планируем начать с 23 мая.

  • ЦЕЛЬ. Подготовка работников медийной сферы, способных быть включенными в информационную работу с населением на журналистских и управленческих должностях
  • СРОК. 3 месяца.
  • ПЕРИОДИЧНОСТЬ. 1 раз в неделю два с половиной часа. 13 занятий.
    МЕСТО. Дискуссионный клуб «Патриот»
    СТОИМОСТЬ. 500 руб за занятие.
  • СОДЕРЖАНИЕ ПРОДВИНУТОГО КУРСА :
  1. Основы ораторского дела. Публичные выступления. Речевой аппарат. Работа с волнением. Взгляды. Жесты. Содержание монолога. Боевая схема речи. Практика. Домашнее задание, каждодневные упражнения.
  2. Основы видеоблогинга. Выступление на камеру. Запись видеоблогов, продвижение партий, брендов либо персон в интернете. Боевая схема речи. Продающая часть. Практика. Домашнее задание. Камера. Звук. Монтаж. Свой собственный видеоблог.
  3. Диалоги. Переговоры. Встречи. Договоры. Скрипты переговоров. Планирование встреч. Деловая игра по переговорам. Состязание переговорщиков
  4. Основы кадровой работы. Персонал в проектном менеджменте. Психологические возраста. Классификация работников по найму, чиновников и предпринимателей. Деловая игра подбор персонала. Интервьюирование. Видеорезюме.
  5. Управленческая борьба. Структура кланов, природа власти, порядок принятия коллегиальных и индивидуальных решений. Влиятельность. Управление как информационная работа. Первый день назначения. Первая неделя назначения. Управленческая борьба за место. Коммуникация со старшими, с равными и с подчиненными. Как себя поставить в коллективе. Маневрирование. Деловая игра по маневрированию.
  6. Интервью как перекрестный допрос. Как назначенцу вести себя со СМИ. Телевизионное интервью. Дебаты. Написание пресс-релизов, написание статей, блогов.
  7. Документооборот. Письма, обращения, проектные презентации, аналитические справки. Как построить документооборот на предприятии или в учреждении. Как получить инвестицию при помощи документов и встреч.
  8. Основы риторики. История дисциплины. Структура речи. Что такое софистика и черная риторика. Предвыборные технологии. Скрипты красивых уходов и перевертыши. Практикум черной риторики. Работа в социальных сетях, дискуссии и споры как способ влияния на аудиторию.
  9. Структура предприятия. Построение штатного расписания. Подбор линейных руководителей подразделений. Проведение совещаний. Что такое эффективность совещаний. Как общаться с ближним кругом и дальним кругом по штатному расписанию. График, частота и направленность.
  10. Как расставаться с людьми. Алгоритм, практикум переговоров.
  11. Ораторское дело в личной жизни. Основы пикапа. Романтические приключения как способ решения управленческих задач. Роль женщин в структуре кланов.
  12. Цели жизни. Что вы хотите? Глубинное интервью с участниками тренинга. Вскрытие подсознательных целей. Расстановки.
  13. Запись итоговых видеоблогов. Обмен мнениями. Фуршет

Курсы будет проводить Дмитрий Таран

Телефон для справок: +7 978 857-69-95


Смотреть видео на alushta24.org


Автор Klub
Klub 08:14 22.05.2016 7 1712
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (7)
+2
kompress kompress # 20:28 21.05.2016
Ответить

Безусловно интересно, только вот много ли желающих. Ведь, всем понятно, что реализоваться с помощью своих умений и навыков в Алуште весьма затруднительно к тому же они хороши только для тех, кто уже обладает одним или двумя высшими образованиями. Увы подбор кадров в нашей стране на 70-80 процентов, это связи и знакомства, а не исключительные качества и это, к сожалению, статистика.

+4
Grajdanin Grajdanin # 20:36 21.05.2016
Ответить
Основы балтологии и вешания лапши на уши электорату,второй курс юрфака.
0
Oleg Oleg # 21:10 22.05.2016
Ответить

Как я понял курсы ранее уже проводились, а можно узнать, возможно есть какие-то интересные личности, которые закончили курсы. Скажем так - пример, который бы например меня сподвиг пойти и платить за них, поскольку 1/3 моей зарплаты не хочет тратится так просто!

0
kompress kompress # 01:54 23.05.2016
Ответить

@Oleg ,очень интересный вопрос. Возможно нынешнее руководство Крыма. Это для вас будет хорошей рекомендацией?

0
Polina Polina # 14:11 23.05.2016
Ответить

В объявлении написано стоимость 5оо рублей, а в видео 1000рублей. Так сколько ?

0
Grajdanin Grajdanin # 14:26 23.05.2016
Ответить
@Polina , В итоге полторы тысячи получается.
0
Klub Klub # 19:15 24.05.2016
Ответить

Указан номер телефона, на который по вопросам можно звонить.

Написать комментарий