Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Администрация города Алушта представила дорожную карту взаимодействия с застройщиками

11:06 19.05.2016

Администрацией города Алушта разработана Дорожная карта взаимодействия с застройщиками, которая включает в себя 4 этапа. С данным документом депутатов Алуштинского городского совета на очередной сессии ознакомила начальник Управления экономики Администрации г. Алушты Наталья Храмова.

1 этап. Рассмотрение заявления застройщика.
Застройщик направляет в Управление градостроительства и архитектуры Администрации г. Алушты письменное заявление с приложением документов, указанных в п. 2.3 Положения о порядке взаимодействия Администрации города Алушты РК с юридическими и физическими лицами по развитию инфраструктуры муниципального образования городской округ Алушта.
После рассмотрения заявления и предоставленного пакета документов Управление градостроительства и архитектуры передает пакет документов с сопроводительным письмом, в котором сообщает о результатах рассмотрения, в Управление экономики Администрации г. Алушты.

2 этап. Подготовка и регистрация Соглашения.
Управление экономики готовит проект Соглашения и передает на подписание застройщику. После подписания проекта двумя сторонами, Соглашение регистрируется Управлением экономики в журнале регистрации Инвестиционных соглашений.

3 этап. Передача Соглашения ответственному исполнителю.
Управление экономики передает Соглашение в Управление капитального строительства и ЖКХ Администрации г. Алушты для оказания содействия в реализации застройщиком положений заключенного Соглашения.

4 этап. Реализация Соглашения.
Управление капитального строительства и ЖКХ ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставляет Главе Администрации г. Алушты и в Управление экономики отчет о результатах исполнения Соглашения.

О том, какой объем инвестиций ожидается в 2016 году в г. Алуште, читайте здесь.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:06 19.05.2016 0 476
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий