Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление от Председателя Госсовета Крыма

11:09 10.06.2016

Сегодня, как и год назад, мы вместе со всем российским народом отмечаем поистине великий праздник – День России – День нашего Единого Отечества!
Для нас в Крыму этот праздник наполнен особым смыслом: мы долгие годы ждали и добивались возможности отмечать его вместе со всей Россией. Ведь только находясь вдали от своей Родины можно в полной мере ощутить ту радость и счастье, которые переполняют жителей полуострова, вернувшихся к «родным берегам».
Благодаря политической воле нашего Президента Владимира Владимировича Путина, руководства Федерального Собрания РФ, поддержке федеральных органов власти, народа России более двух лет назад Крым и город Севастополь влились в дружную российскую семью!
Уверен, с годами мощь российского государства будет только крепнуть, а Крым и крымчане приложат максимум усилий для внесения весомого вклада в развитие и процветание родной страны!
Желаю всем нам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в семьях всегда царит мир, и каждый новый день приносит только радость!
Мы гордимся нашей страной!
Мы, наши дети, наш дом – это и есть Россия!
С праздником! С Днем России!
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:09 10.06.2016 0 496
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий