Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Обустройство приусадебного участка 18 июля 2016

22:57 18.07.2016

Каждый человек прекрасно знает о том, что от обустройства приусадебного участка во много м зависит то, насколько комфортным будет проживание в доме. В летний период подобный вопрос становится необычайно актуальным, так как в этот период на свежем воздухе человек проводит очень много времени. По этой причине следует разобраться с тем, как обустроить приусадебный участок своими руками.

Важным пунктом обустройства любого приусадебного участка является разбитие скотного двора. Откорм различных животных на мясо обеспечивает семью экологически чистыми продуктами питания, а владельца участка – дополнительным, а не редко и основным источником дохода. Чтобы организовать дома мини-ферму, которая не будет занимать много места, но обеспечивать достижение запланированных результатов, следует ознакомиться с полезными советами на сайте http://www.gidfermer.ru/

Ванная под открытым небом

Далеко не каждый владелец приусадебного участка позволит себе принимать ванную на улице. Следует понимать тонкости данного процесса, ведь он является довольно интимным. Но применение ванной в качестве декоративного элемента является весьма распространенным случаем. Она может быть наполнена водой и усыпана лепестками или цветами. В том случае, если ограда вокруг двора довольно высокая, то можно и принять ванну на свежем воздухе, что позволит максимально эффективно освежиться в летний зной.

Важно, чтобы к каждому помещению или участку на территории вокруг дома были проложены дорожки. Они позволят легко добраться к нужному месту вне зависимости от погоды, а также обеспечивают двор важной эстетической функцией. Не следует придерживаться строгих форм при прокладке дорожек. Экспериментируйте как с типом дорожки (цельная, из плит на определённом расстоянии), а также с материалами.

Установите беседку

Беседки всегда обеспечивали участок дополнительным комфортом. Они могут использоваться как лично вами, так и вашей семьей. Жителям Алушты прекрасно известно, что в беседках можно встречать друзей и устраивать семейные праздники.


Автор sans
sans 22:57 18.07.2016 0 926
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий