Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште первоклашек уже начали поздравлять с Днём знаний

00:16 30.08.2016

Микрорайон «Мирный», улицы Снежковой, Пуцатова, Симферпольская и Костычева на сегодняшний день формируют одну из частей городского округа. Их интересы в городском совете представляет депутат Юлия Заводчикова. Силами активистов города, заведующей филиалом центральной городской библиотеки Натальи Свободиной и Людмилы Достокян, бывшего руководителя комитета самоорганизации населения, при спонсорской поддержке депутата в микрорайоне прошёл праздник первоклашек. На протяжении последних 7 лет здесь в преддверии Дня знаний в добрый путь провожают детей, которые впервые переступят порог школы и официально станут гражданами страны знаний. В этом году их 38.

«Поздравляем всех с 1 сентября. Желаем, чтоб наши детки были способные, усидчивые, трудолюбивые, хваткие к знаниям, чтоб им было интересно учиться на протяжении всех лет обучения», - поздравила Юлия Заводчикова присутствовавших детей и их родителей.

Праздничная программа была насыщена массой сюрпризов: игровые конкурсы, развлекательные викторины для детей и родителей приносили кучу положительных эмоций и столько радости, что лица детей на протяжении всего праздника светились счастьем.

Бесспорным апогеем вечера стала церемония вручения подарков. Депутат Юлия Заводчикова вместе с тёплыми словами и искренними пожеланиями успехов в учёбе вручила каждому ребёнку набор канцелярских принадлежностей, в который вошли альбом, цветной картон и бумага, пластилин и краски, фломастеры и карандаши, счётные палочки и многое другое. Теперь первоклассники микрорайона пойдут в школу во всеоружии – с полным набором канцтоваров, так необходимых для образовательного процесса.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 00:16 30.08.2016 0 592
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий