Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Этапы создания сайта 31 августа 2016

15:01 31.08.2016

В том случае, если необходимо разработать качественный сайт, то процесс работы необходимо заранее разделить на несколько этапов. Первый чаще всего преставлен анализом. В эту стадию включают выяснение назначения сайта. На данном этапе важно разобраться с тем, что желает получить заказчик работ в конечном итоге. Что именно планируется донести к посетителям.

В том случае, если вы желаете получить готовый сайт быстро и качественно, то стоит присмотреться к компании E-mind. Ее специалисты занимаются профессиональным созданием сайтов, который в полной мере отвечают запросам клиентов

Доменное имя

Далее необходимо зарегистрировать доменное имя. Важно помнить о том, что оно должна отличаться звучностью и являться запоминающимся. Такое название сайта позволит пользователю без труда запомнить его и рассказать о нем знакомым. Важно помнить о том, что в некоторых случаях понравившееся название сайта уже может быть использовано другим человеком. В подобной ситуации проблема решается довольно просто – необходимо лишь использовать другой домен, отличный от уже зарегистрированного варианта.

Технический этап

Далее жителям Алушты необходимо будет заняться техническим заданием. На данной стадии разработки необходимо посвятить время созданию макета функционала сайта. Также важно назначить каждую функцию. То есть, что будет происходить на сайте, когда пользователем будет нажата та или иная клавиша.

Проведение верстки является процедура, позволяющая перевести подобранный дизайн сайта в язык, понятный для системы. Данная стадия отличается своими особенностями. В том случае, если верстка будет проведена качественно, то использовать сайт будет удобно вне зависимости от выбранного браузера. К тому же от верстки во многом зависит скорость загрузки страниц сайта.

Большое значение играет правильный выбор системы, которая позволит вам заниматься обновлением информации на сайте. Также CMS позволяет при необходимости изменить карту сайта. К примеру, вы сможете расположить раздел в новом месте или заняться созданием нового раздела. Очень важно при выборе системы, чтобы в подобном случае у пользователя не возникало проблем с использованием таких возможностей.


Автор sans
sans 15:01 31.08.2016 0 609
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий