Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Правила выбора мебели для кухни 5 сентября 2016

23:34 05.09.2016

Выбор принадлежностей для функциональных помещений продолжает оставаться наиболее сложным на сегодняшний день. Именно по этой причине подобная задача может вызвать затруднения даже у тех, кто легко справляется с декорированием зала или спальни. Ведь кухня совмещает в себе функции сразу нескольких помещений, а ее мебель призвана к обеспечению возможности приготовить пищу, то чего зависит наше здоровье. По этой причине подходить к выбору мебели дизайнерами советуется исходя из определенного вида планировки.

Современная кухонная мебель отличается разнообразием. Для ее изготовления могут использоваться различные стили и материалы, а также необычные цветовые решения. В том случае, если вы желаете купить функциональную и привлекательную кухню, то здесь вы легко найдете именно такие изделия.

Планировка в один ряд

В том случае, если вы отдаете предпочтение однорядному виду планировки, то данный вариант является излюбленным дизайнерским решением, которое дает возможность рационально использовать пространство небольшого помещения. Здесь обычно также располагается и обеденная группа. Такой подход к планировке дает возможность вписать мебель в стиль комнаты наиболее гармоничным образом.

Угловая вариация планировки

Использование углового стиля планировки дает возможность располагать все необходимые шкафы в удобном порядке, обеспечивая размещение максимального количества различных элементов для хранения изделий. Г-образный тип планировки дает возможность расположить большое число рабочих поверхностей даже в небольшом помещении. В том случае, если габариты кухни позволяют, то в ней также можно расположить и обеденную группу. Такая расстановка мебели будет отличаться уместностью, если речь идет о небольшом или среднем по своим размерам помещении.

Островное расположение мебели

В подобном случае жители Алушты применяют установку отдельного модуля мебели, который и называется островом. У современных хозяек такой подход к размещению мебели пользуются повышенной популярностью, так как он лает возможность легко упорядочивать процессы, происходящие на кухне.


Автор sans
sans 23:34 05.09.2016 0 814
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий