Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Правила выбора брокера 30 ноября 2016

14:25 30.11.2016

Так как именно от брокера зависят многие аспекты вашей удачной торговли, то выбранная вами компания должна быть достаточно надежной. Зачем трейдеру заниматься открытием счета, если средства, которые будут внесены на счет, не будут надежно защищены брокером или даже незаконным образом присвоены каким-либо человеком? Для чего проводить время за составлением плана торгов, или анализируя графики торгов, если прибыль, которая будет получена в результате сделки, будет попросту аккумулирована в карманах мошенников и безответственных лиц, которым не удается разобраться в элементарных основах управления?

Если вы ищите компанию, которая смогла бы уберечь вас от подобных явлений, то телетрейд может стать оптимальным решением. Подробнее о ее преимуществах можно узнать на сайте http://take-profit.com.ua/sekretyi-populyarnosti-kompanii-teletreyd.html. В этой статье вы сможете найти информацию о том, почему этот брокер стал таким популярным.

Показатель надежности алуштинцами может быть определен благодаря использованию рада характеристик, представленных авторитетностью, длительностью работы и наличием специальной лицензии. Уровень авторитета является довольно расплывчатым понятием. Несомненно, при выборе подходящего кандидата стоит обращать внимание на отзывы, которые замещены в интернете. Также стоит рассмотреть наличие сертификатов, которые представлены на сайте компании. Но при этом стоит относиться к подобным вещам не столь однозначно, так как отзывы могут быть написаны на заказ. Лучше всего обратиться за информацией о брокере на определенных форумах.

Длительный термин работы является показателем того, что компания работает стабильно, и ей доверяют трейдеры. Лицензия на сегодня является гарантом того, что владельцы компании работают честно. Важно помнить, что получение лицензии такими компаниями предусматривает предоставление для трейдеров возможности передать свои жалобы в соответствующие органы. При этом надзирающие структуры существуют практически в каждой стране. Также брокер обязан страховать ответственность и риски.


Автор sans
sans 14:25 30.11.2016 0 562
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий