Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште в рамках акции «Сделаем Крым чистым» прошёл субботник

20:04 15.03.2017

По инициативе алуштинской горадминистрации в рамках бессрочной экологической акции «Сделаем Крым чистым», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым, сотрудники структурных подразделений горадминистрации в преддверии празднования годовщины Общекрымского референдума и Дня воссоединения Крыма с Россией провели субботник по наведению чистоты на городской территории. Участники экологической акции провели санитарную очистку парка на ул. Таврическая, Приморского парка, сквера вблизи супермаркета «Пуд», зеленых зон и остановок общественного транспорта в районе кольца «Черемушки», Троллейбусного кольца и тротуарной зоны по ул. Ленина.

«Данный субботник очень полезный. Мы, безусловно, соберем много мусора, вывезем на полигон ТКО, таким образом украсив наш город к курортному сезону. В дальнейшем планируем провести субботник по посадке зеленых насаждений в Приморском парке. Высадка цветов также планируется на набережной Рабочего уголка. Скорее всего 17 числа высадим деревья в Приморском парке», - прокомментировал заведующий сектором благоустройства Управления капитального строительства и ЖКХ горадминистрации Дмитрий Гаврилец.

Участие в субботники приняли порядка 120 человек. По словам Дмитрия Гаврильца, 25 марта в рамках бессрочной экологической акции «Сделаем Крым чистым» состоится Общекрымский субботник.

«Приглашаем принять в нём участие всех жителей и гостей города», - сказал он.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 20:04 15.03.2017 0 641
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий