Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Окна в рассрочку

17:42 27.01.2016
Окна – несомненно, один из главных элементов интерьера нашего дома. Я бы сказал самый ведущий. Ведь трудно представить себе дом без окон. Сегодня многие жители нашей страны предпочитают устанавливать оконные конструкции при помощи сторонних организаций, предоставляющих подобные услуги. И это разумно. Всегда лучше обратиться к профессионалам по такому важному вопросу, как установка окон. Хотя цены сейчас кусаются, компании идут навстречу своим клиентам и предоставляют различные скидки и окна в рассрочку. Вообще заказывать окна в рассрочу крайне выгодно, особенно в такой не простой ситуации, которая сложилась у нас в стране. Однако есть энтузиасты, желающие самостоятельно провести монтаж окон. Этому могут поспособствовать различные причины, в том числе отсутствие необходимого бюджета или банальное желание сделать, что-либо самому.

В этой статье мы подготовили несколько рекомендаций по установке окон, которые значительно облегчат вам жизнь в процессе работ. Все советы дают профессиональные установщики окон, знающие своё дело на отлично.

Совет №1.

Непосредственно перед установкой, следует выровнять оконную раму и
уделить этому процессу необходимо особое внимание. Потому что если вы отрегулируйте рамы, вам в последствие придется столкнуться с такими проблемами как заедание створок, окно будет заедать, что приведет к скорейшему износу.

Совет №2.

Проводите тщательную герметизацию всех участков окна. Используйте только качественные герметики, и потом вы избежите таких неприятностей как завывание ветра и холод в помещении.

Совет№3.

Для того что бы устранить зазоры между стеной и оконной рамой обычно используют стандартную монтажную пену, однако следует знать что такая пена не самый лучший вариант для утепления помещения. Лучше используйте мелкопористую монтажную пену, она не разрушается под воздействием внешней среды и прослужит вам намного дольше, чем стандартная.

В заключении хочу сообщить лишь то, что не стоит экономить на установке окон. Порой лучше заказать установку, нежели возиться самому. У нас в Алуште действует множество компаний, которые специализируются на различных видах окон и работают эти фирмы по оптимальным ценам.

Автор Евгений
Евгений 17:42 27.01.2016 0 1121
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий