Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Пневмо-инструменты

12:15 07.08.2015
В Алуште практически нет специализированных магазинов по продаже инструментов для ремонта, строительства или для других бытовых нужд. Большинство инструментов, которые предлагает нам сейчас рынок - электрические и достаточно плохого качества, быстро выходят из строя и как правило в них не хватает мощности.

Пневматические инструменты

Но в Алуште достаточно легко купить компрессор http://gk-sk.ru/kompressory/dizelnye/ и набор пневматических инструментов, таких как: дрель, отбойный молоток, распылитель для быстрой покраски поверхностей или для любых других целей по обработке жидкими средствами. Так же в быту часто приходится зачищать поверхности - поэтому пневматические инструменты по шлифовке сэкономят время и силы в этом нелегком деле. Кроме всего из-за особенностей грунта в Алуште, а так же наличие большого слоя бетона, неокторым алуштинцам сложно создавать качественные коммуникации на большой глубине - поэтому несколько лет назад, когда в городе были большие заморозки во многих домах частного сектора были заморожены, в прямом смысле, канализации. Это была большая проблема для того, чтобы готовить пищу, мыться и ходить в туалет. Поэтому качественное и хорошее решение - это качественные строительные и ремонтные работы в Вашем доме.

Пневматические инструменты

Поэтому я пришел к тому, что лучшие инструменты - это пневматические. Все основано на том, что все то, что ломается в обычных-классических электрических инструментах - этих деталей просто нет в пневматических. Кроме всего если у Вас установлен достаточно мощный компрессор, то мощность инструментов работающих на таком компрессоре - будет на порядок выше чем у электрических.

Пневматические инструменты

В обсуждение данного топика, интересно узнать у алуштинцев, какими инструментами Вы пользуетесь, какие есть рекомендации и отзывы? А так же оставляйте свои отзывы, касательно используемых Вами, компрессорах.

Автор Алушта24
Алушта24 12:15 07.08.2015 0 3685
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий