Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Часы оптом и в розницу

14:06 23.10.2014

Вы любите себя. Вы можете ходить старых добротных потертых джинсах, в неприметной футболочке, но часы должны говорить за вас. Часы это уже не только необходимость всегда быть ориентированным во времени, это уже показатель вашего вкуса, вашего достатка, вашей индивидуальности. Интернет магазин time-street.ru не только предоставим вам широкий выбор, но и проконсультирует в том или ином выборе.



Удобнейшая навигация по сайту позволит вам присмотреть часы самых разнообразных стран производителей — от классики Швейцарии до спортивных моделей Японии. Не обходите стороной супер стильные модели американских и немецких производителей, таких как DIESEL, ESPRIT и GUESS.

Ассортимент настолько широк, что вы можете найти прекрасные нежные девичьи часики и присмотреть брутальные массивные часы для мужчины. Удобство интернет магазина во многом заключается в том что вы не стоите в розничных магазинах, не выслушивайте консультантов которые к тому же предлагают все таки со своей точки зрения. Вы спокойно сидите у себя дома, неспешно просматриваете модели, проводите сравнения, просматриваете характеристики и просто ориентируетесь в цене. Небольшие фильтры помогут вам сориентироваться в ваших желаниях и возможностях. Учитывается и сумма, и тип механизма, типы ремешков.

Если же вам все таки нужно посмотреть как выбранные часы смотрятся на руке, какое качество — вы можете заказать такую услугу как «примерка». Или можно прогуляться в наши магазины — там вы посмотрите все во всей красе. Месторасположение магазинов вы обнаружите на сайте time-street.ru.


Автор Алушта24
Алушта24 14:06 23.10.2014 0 1774
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий