Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште с концертом на набережной выступили полицейские

11:14 27.08.2015

koncert MVD

В рамках культурно-информационная акция для жителей и гостей курортных городов полуострова на центральной набережной Алушты проходил концерт оркестра культурного центра МВД по Республике Крым под управлением заслуженного деятеля искусств Республики Крым, лауреата Премии Республики Крым Геннадия Ретинского. Данная акция проходит в Крыму во второй раз. Проводит ее Министерство внутренних дел РФ по Республике Крым.

Алушта стала шестым городом Крыма, в котором состоялась данная акция. Ранее с гастролями оркестр посетил Ялту, Судак, Керчь, Феодосию и Евпаторию.
Вела концерт начальник Культурного центра министерства внутренних дел по Республике Крым подполковник внутренней службы Екатерина Домбровская. В ходе программы зрители узнали о структуре МВД, о правилах приема в органы внутренних дел Крыма.

Оркестр культурного центра МВД по Республике Крым, созданный в 1998 г., – лауреат множества региональных и межрегиональных конкурсов и фестивалей, гордость органов МВД. Репертуар оркестра впечатляюще разнообразен – это народные, эстрадные композиции, джаз. Основу же репертуара составляют военно-патриотические произведения.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:14 27.08.2015 0 665
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий