Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Малореченском провели «День хорошего настроения» (ФОТО)

21:01 22.09.2015

koncert na rynke 116 сентября в селе Малореченское состоялся необычный концерт. Организаторы мероприятия назвали его «Днем хорошего настроения». Это не было связано ни с какой знаменательной датой - это был порыв души участников ансамбля «Соседушки» (руководитель Вера Бендерова).

koncert na rynke 2Ансамбль решил отблагодарить своих меценатов – работников торговли - за их постоянную финансовую поддержку в проведении клубных концертов. Праздник организовали на рыночной площади и пригласили туда всех сотрудников магазинов, работников рынка, отдыхающих и жителей поселка, которые с воодушевлением восприняли выступление артисток из народа. Им бурно им аплодировали, подпевали знакомые песни, плясали, принимали самое активное участие в конкурсах, читали стихи про родное село.

koncert na rynke 3Зажигательный цыганский танец в исполнении Зои Остапенко еще больше поднял настроение зрителей. По окончании концерта «Соседушек» долго не отпускали и шесть раз просили спеть на бис, а затем растроганные до слез работники торговли дарили самодеятельным артисткам подарки и просили почаще навещать их с концертами.

koncert na rynke 4А после концерта жители села, не обращая внимания на возраст, танцевали танцы своей молодости, но и в современном рок-н-ролле от молодежи не отставали. «Соседушки» пообещали своим спонсорам почаще организовывать подобные мероприятия, дарить им хорошее настроение.

<!-- Simple Image Gallery Extended - Plugin Joomla! 3 - Kubik-Rubik Joomla! Extensions -->

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 21:01 22.09.2015 0 779
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий