Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Алушта примет туристический форум «Открытый Крым»

11:32 24.09.2015

turforum anons

Туристический форум «Открытый Крым» пройдет в Алуште 29-30 октября. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК. По информации пресс-службы, организатором форума выступает Министерство курортов и туризма Республики при поддержке Торгово-промышленной палаты Крыма.


В рамках форума состоится туристическая выставка, «биржа контактов» по направлениям: деловой, культурно-познавательный, лечебно-оздоровительный и спортивный туризм, рабочие встречи представителей российского и крымского турбизнеса, конференция «IT-технологии: современный инструмент продвижения продаж», обучающие семинары «Маркетинг турпродукта», тренинг по программе «Гостеприимство и лояльность – строим взаимовыгодные отношения».


Кроме того, для представителей администраций муниципальных образований Крыма пройдут семинар «Брендинг территорий», а также презентация программы «Крымский проект».

- Форум станет открытой площадкой для диалога турбизнеса и власти. На нем будут представлены возможности полуострова в осенне-весенний период, а также цены на следующий год. Мы понимаем, что формировать и презентовать туристический продукт сезона 2016 года надо уже сегодня. И форум как раз станет отправной точкой в этом вопросе, – сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 11:32 24.09.2015 0 809
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий