Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

На форуме «Открытый Крым» турбизнес Крыма презентует свои возможности перед партнерами из регионов России

10:09 07.10.2015

otkrytyi krym

В рамках туристического форума «Открытый Крым» в Алуште 29 октября состоится биржа контактов, на которой крымский турбизнес презентует свои возможности перед туроператорами из регионов Российской Федерации. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.


- Биржа контактов – это эффективная площадка для налаживания прямого сотрудничества между представителями туристического бизнеса Крыма и материковой России, - сообщил Сергей Стрельбицкий. - Все участники форума, прошедшие предварительную регистрацию, смогут принять участие в четырех секциях биржи контактов по направлениям: деловой, оздоровительный, культурно-познавательный и спортивный туризм. Потом пройдут тематические круглые столы, на которых обсудят потенциал каждого направления в осенне-весенний сезон 2015 года.


Презентации для участия в «Бирже контактов» принимаются до 15 октября по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 10:09 07.10.2015 0 594
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий