Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште провела выездное совещание рабочая группа Минкурортов Крыма

16:02 26.11.2015

ministr76025 ноября в город Алушта прошел первое выездное совещание рабочей группы Министерства курортов и туризма Республики Крым по обеспечению стабильного функционирования санаторно-курортных и гостиничных предприятий в период действия режима чрезвычайной ситуации. В совещании принимали участие министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий, Глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнева, руководители санаторно-курортных и гостиничных предприятий, а также члены официальной делегации Красноярского края, которая пребывает в Алуште с рабочим визитом.

Созданная 23 ноября рабочая группа ведет постоянный мониторинг ситуации в объектах размещения и оказывается помощь, как в рамках компетенций Министерства, так и с привлечением других ответственных государственных структур. Выезды в регионы республики рабочая группа проводит для сбора информации и оперативного решения возникающих проблем.

С понедельника организовано круглосуточное дежурство сотрудников Министерства курортов и туризма Республики Крым по телефону горячей линии (3652) 248 – 122.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 16:02 26.11.2015 0 563
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий