Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуштинском «Подмосковье» открылась выставка «Волшебная шкатулка»

12:33 21.12.2015

vystavka

В канун Дня Святителя Николая в Доме творчества «Подмосковье» г. Алушты открылась выставка детских рисунков и произведений декоративно-прикладного искусства «Волшебная шкатулка». На ней представлены работы более 20 воспитанников студии изобразительного искусства «Колорит» и клуба по интересам «Жизнь прекрасна» Дома творчества «Подмосковье». Самому младшему из авторов – всего 4 годика, а самому старшему – 13.

С праздником и открытием выставки всех собравшихся поздравили заместитель директора Дома творчества «Подмосковье» Галина Постоленко, методист «Подмосковья» Ирина Карнаухова. Самые теплые пожелания адресовали юным талантам их наставницы в творчестве - Анна Гончаренко и Ирина Плотникова.

«Волшебная шкатулка» - выставка с сюрпризом: все ее зрители будут до Крещения голосовать за понравившиеся работы, и после подсчета голосов будет объявлен автор, набравший самое большое количество симпатий.

На выставке можно видеть, как дети воплотили свое радостное, яркое видение новогодних чудес и всего окружающего мира в рисунках гуашью, акварелях и в графике, а также в поделках. Солнечными, жизнеутверждающими были и музыкальные номера, которыми украсили праздничное открытие выставки юные таланты: Дарья Елесина, Татьяна Мельник, Марина Смирнова. А местная поэтесса и автор песен Наталья Канивец спела настоящий гимн Радости, вызвав искренние улыбки на лицах многочисленных гостей праздника.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:33 21.12.2015 0 621
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий