Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Команда СК «Крым» из Алушты стала победителем крымского Рождественского турнира по футболу

18:43 08.01.2016

futbol

Команда Спортивного клуба «Крым» из Алушты победила в Рождественском турнире по футболу. Это соревнование состоялось 6 января в Симферополе и собрало 9 юношеских и ветеранских команд из Севастополя, Алушты, столицы Крыма, Евпатории и Сак.

В рамках состязаний прошли игры в двух возрастных категориях. СК «Крым» из Алушты в своей возрастной группе среди футболистов 2006 г. р. победил ДЮСШ г. Евпатории (6:3), «Таврию» - 1 (3:1) и «Таврию» - 2 (1:0). Второе место заняли игроки из «Таврии» - 1, а на третьем месте - евпаторийцы.

Лучшим вратарём соревнований в этой категории стал Кирилл Егоров (СК «Крым»), а самым техничным футболистом – Михаил Олейник (СК «Крым»).

Украсила турнир товарищеская встреча ветеранов «Таврии» с симферопольцами 2005 года рождения. Результат этой игры – 4:4.

Источник: НоваяАлушта.РФ