Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Представители туристической отрасли Крыма могут направить важные для отрасли вопросы в Минкурортов для совместного решения

12:45 15.03.2016

minkurortov

В апреле2016 г.Министерство курортов и туризма Республики Крым планирует провести республиканское совещание по вопросам готовности Крыма к летнему курортному сезону. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в ходе вебинара “Анализируем сезон. Март 2016” для представителей средств размещения полуострова и администраций курортных дестинаций.

В совещании примут участие представители министерств, администраций, туристический бизнес, общественность для того, чтобы максимально разобрать вопросы, решить которые необходимо до начала летнего курортного сезона, – пояснил министр. – С целью выявления вопросов, требующих оперативного решения, министерством разработана анкета” (форму анкеты можно найти здесь: mtur.rk.gov.ru).

Она разослана в администрации городов и районов Крыма, а также средствам размещения и туристическим компаниям. Таким образом, будут обозначены острые вопросы, которые планируют поднять на совещании в апреле.

Заполненную анкету необходимо до 15 марта 2016 года направлять на электронный адрес Министерства курортов и туризма Крыма: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ранее мы сообщали о том, что Крым был представлен на туристическом форуме в Казани в феврале 2016 г.

Также мы сообщали, что в дни новогодних праздников гостями Крымских курортов стали более 40 тыс. туристов.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 12:45 15.03.2016 0 494
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий