Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Из правительства Севастополя уволен 221 человек

09:20 12.09.2016

Власти обновляются...

Из правительства Севастополя уволен 221 человек

Согласно распоряжению Минфина РФ штатная численность правительства Севастополя не должна превышать 2300 человек, сообщил сегодня Сергей Горелов. Врио губернатора Дмитрий Овсянников, в свою очередь, подчеркнул, что в процессе реструктуризации правительства будет придерживаться этой цифры, однако на сегодняшний день в правительстве работает 2079 человек.

По данным «Примечаний», при экс-губернаторе Сергее Меняйло штат правительства составлял 2300 человек, то есть теперь он сократился на 221 сотрудника.

Уже известно, в частности, что сокращения произошли в департаменте экономики. Как доложил его директор Элимдар Ахтемов, теперь у него в подчинении находится 91 человек вместо 115. Изменения могут произойти и в управлении культуры: десять человек из управления перейдут в департамент приоритетных проектов развития города.

Перечислить все кадровые изменения в структурных подразделениях правительства пока сложно: в пресс-службе правительства «Примечаниям» сообщили, что процесс распределения сотрудников между вновь образованными и прежними департаментами еще продолжается, и штат пока не устоялся.


primechaniya.ru


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 09:20 12.09.2016 1 1216
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
-1
ribolov ribolov # 10:05 12.09.2016
Ответить

А как это ? Или в Севастополе в правительство входят все родственники и знакомые ? Где деньги возьмут на прокорм 2300 прихлебаев ? Или для сравнения Правительство Крыма назначило министров финансов; культуры; экономического развития; курорта и туризма; сельского хозяйства; труда и социальной защиты; промышленной политики; образования, науки и молодёжи; спорта; здравоохранения; имущественных и земельных отношений; юстиции; транспорта. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru А что 2300 человек будут *делать * в Севастополе ?

Написать комментарий

Яндекс.Метрика