Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Информационная война. Как манипулируют сознанием масс? 10 часть. Девятый вал приближается

14:36 07.04.2017

Доброго дня Алушта, Крым и вся Русь Матушка!

Картина МИРА меняется на глазах и волна набирает свою силу на максимум. Само точно не рассосётся и теперь только от нас с вами зависит смоет ли нас этой волной или вынесете на линию подъёма, роста, расцветания как саму Россию, так и всю матушку Землю!

И так. информация объемная и рекомендую подойти к изучению последовательно и вдумчиво.

В предыдущих блоках по манипуляциям сознанием масс можно ознакомится с материалом, в котором говориться о митингах организованных Навальным, так же о теракте в метро Санкт-Петербурга унесшие жизни людей.

Вчера 6 апреля 2017 по многим годам России и в Москве на Манежной площади прошла акция «Питер, мы с тобой», организованная при поддержке мэрии Москвы и администрации президента.

Алушта будет проводить эту акцию 8 апреля 2017 в 11-00 у Ротонды. Куда приглашены и мы, активисты Всероссийского общественного движения НОД.

Настораживает одно, что всеми силами убирается акцент политической составляющей данной трагедии, переводя её в разряд чисто социальной. Запретили использование флагов. Мы не являемся партией, а являемся общественным движением ЗА СУВЕРЕНИТЕТ, в поддержку политики В.В. Путина, выполнения его майских указов, в которых чётко говорить о снижении налогов, снижении % ставки в Банках, увеличении пенсий и зарплат и т.д. А в данном мероприятии, должны показать своё лицо как общественные организации, так и партии именно с политической точки зрения. Подмена понятий политической плоскости на чисто социальную имеет характер манипуляций сознанием масс. Делает ли администрация это осознанно или просто по наитию, не стану утверждать. Это на их личной совести. На сколько опасны подмены таких понятий, можете делать выводы сами изучив подготовленный материал. И конечно, посмотрим, будут ли двойные стандарты 8 апреля 2017 в 11-00. Ещё есть время пересмотреть подход слива данного мероприятия в качество просто социального.

Александр Жилин: террористический акт имеет прямой посыл президенту РФ

Смотреть видео на alushta24.org

Мной снят 2х часовой ролик в котором раскрыты психологические и энергетические процессы формирование матричного управления тем ХАОСОМ, что на первый взгляд не видится таковым. Использованы цитаты из высказываний, частей книг известных людей прошлого и настоящего.


Смотреть видео на alushta24.org

Мир в душе и вокруг 32 выпуск: #ДевятыйВал, НОД, психология манипуляции, теософия, философия и многое другое

#ДевятыйВал

  1. Приветствие! Всем в не зависимости от расы, вероисповедания, политической принадлежности, пола, национальности, материального обеспечения.
  2. «Питер, мы с тобой!» с2 минуты
  3. Чем отличается нынешнее время от прошлого и что кроется под странными для многих словами: «Новый век», «Золотой век», «Квантовый переход», «Конец света», «Рассвет Сварога».

А) К.Э. Циоковский - с 15 минуты 5 секунды

Б) Ванга - с 20 минуты 25 секунды

Стих «Молитва Мру» - с 18 минуты 50 секунды

В) Рассушина С.П. Директор «Института Психологии и Астрологии ». -с 22 минуты

Г) Сергей Данилов – с 32 минуты

Д)Сравнение Путин – Парашенко

Е) Академик Валентина Миронова , биофизик, работала в Космическом Центре 20 лет, специализация – закрытые открытия. Сейчас работает в области синтеза научных планетарных открытий (по химии, физике, ядерной физике, ядерной химии, астрофизике и другим научным дисциплинам), где на стыке разных дисциплин открываются новые знания. С 37 минуты.

Ж) осознанное движение ВСЕХ – с 1 часа 16 минуты

Е) Письма Елены Рерих – с 1 часа 20 минуты 15 сек

  1. «Ничего раз и на всегда не предопределено» В.В. Путин 1 час 36 минута
  2. Альберт Камю 1 час 28 минута
  3. Сцепленность в Квантовой физикес 1 часа 36 минуты 45 сек.
  4. «Когда бой неизбежен..» В.В. Путин 1 час 37 минут 45 секунд
  5. Сосуд, внутри мыслеформа « Хаос побеждается Гармонией» с 1 часа 38 минуты
  6. Дату нападения мы не определяем с 1 часа 47 минуты 40 секунды
  7. Плохо или хорошо происходящее с 1 часа 51 минуты 40 секунды
  8. Как преобразовать низкие вибрации в высокие «Союз» с 1 часа 53 минуты 50 сек
  9. Стихи : «Рассвет Сварога, Святя Роусь» с 1 часа 59 минуты 15 секунды

На закуску предлагаю статью, достаточно большую. Если кто одолел 2х часовой ролик, то статью одолеет. Там так же изложена матричная система управления и изложены множественные события одной картины и те о которых я изложила в том числе.

Мартовские Иды - год 2017 inance.ru

некоторые цитаты от туда:

"Пока Навальный активно готовил «Димон-митинги» конца марта, привлекая к этому последнему акту революционного непослушания молодёжь, подобно Гитлеру, посылавшему в апреле 1945 года малолетних юнцов на верную смерть — принося последнюю жертву в той крупной войне, шли матричные процессы на другом уровне."

" 20 марта 2017 года в возврасте 101 года ушёл из жизни Дэвид Рокфеллер (russian.rt.com). "

"Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков убит киллером в Киеве возле входа в отель «Премьер-палас», после контрольного выстрела началась перестрелка (tass.ru)."

" 23 марта 2017г А тем временем опять-таки на Украине в городе Балаклее взлетел на воздух склад боеприпасов."

"25 марта 2017

Митинги в «День Воли» в Минске.

Суть события — профилактирование (не предотвращение, не упреждение) майдана. Основная сила — идейные националисты-революционеры. Руководство — все задержаны до акции (обучены в Польше и Литве, не едины). Форма — попытка выхода на запрещённый митинг, не реализованная по причине перекрытия улиц и задержаний."

«Димон-митинги» Навального по некоторым городам России.

Суть события — этап (или репетиция) майдана. Основная сила — профессиональные либералы-революционеры. Массовка — школьники и студенты, накаченные через соцсети и ролик Навального. Руководство — обученный в Йеле лидер, задержан на акции. Форма — запрещённые митинги состоялись. Красивой картинки для Запада не получилось, поскольку задержанных отпускали через 2—3 часа. Сакральных жертв не было, акций неповиновения тоже. Провокаторов не наблюдалось, что говорит о репетиционном характере митингов. Итоги воздействия их на общество подводить рано. Навальному удалось вывести молодёжь на улицы и заполучить тем самым некоторый политический ресурс, который может быть использован в будущем.

27 марта Этому процессу сопутствовали следующие события. Сразу после митингов, прошедших 26 марта 2017 года, 27 марта ставка ЦБ была снижена до 9,75%, что является не неким символическим, а вполне конкретным ударом по системе экономического рабства, в которой находится Россия (об этом читайте статью «Понятная экономика у Набиуллиной, а вы держитесь…» inance.ru)

Глобальные заправилы не заставили себя ждать. Когда 29 марта 2010 года уменьшили ставку ЦБ на 0,25%, сразу в этот же день произошёл теракт в метро «Парк культуры» и «Лубянка». В этом году он произошёл не сразу, а через неделю — 3 апреля 2017 года, но об этом теракте — чуть позже.

3 апреля 2017 года запомнится теперь многим дерзким терактом в Санкт-Петербурге.

Протокольная встреча с Президентом Беларуси Александром Лукашенко прошла вечером, уже после теракта

(kremlin.ru).

ЦРУ

Правительственный советник и публицист, управляющий директор консалтингового агентства для правительства и предпринимателей Hörstel Networks (Германия) Кристоф Хёрстель прокомментировал «Правде.Ру» трагедию, которая произошла в Санкт-Петербурге. По его словам, ЦРУ, возможно, причастно к взрывам в питерском метро (www.pravda.ru).

Ранее (29 сентября 2016 года) официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби заявил о возможных терактах в российских городах из-за операции в Сирии (lenta.ru). Кирби уверен, что акции террористов будут, «несомненно», включать в себя «удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам».

Также здесь используется информация о НОД, вот в таком цвете:

По некоторым чатам Фёдоровского НОД уже кидают такие сообщения: где указано, что наш лозунг "Полномочия Путину" на акции посвященной дню памяти погибшим в Питере.

Скажем так, не самое худшее упоминание о НОД за последний период, в чём только нас не обвиняли, тут хоть обвинили в призывах дать полномочия Путину. Хотя у меня лично таких сведений нет и я таких призывов не наблюдала, хотя общаюсь постоянно в чатах как с просто активистами, так и Координаторами.

В общем, говорят, уже хорошо и не обвиняют в радикализме, как это модно в последнее время, хотя уже прошли проверку у компетентных органов и получили заключении об отсутствии обоснованных обвинений в наш адрес.

И так, читайте, вникайте и думайте..

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

Политолог – Психолог Анна-София Крымская

ВОЗМОЖНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ЧАСТНЫМ ГРУППАМ. Обращаться в Русскую общину по четвергам с 18-00, писать сообщения здесь в личку, писать в личку на личной странице в социальных сетях в одноклассниках, ник тот же, Анна-София Крымская.

P.S. Еженедельные собрания по политическому ликбезу в Русской Общине, Октябрьская 34. По четвергам в 18-00. Так же проводим лекции на предприятиях и в любых аудиториях, что пожелают разобраться и реально начать влиять на процессы в политической картине России, Мира в целом, понять механизмы манипуляций сознанием масс.

НАША СТРАНА - НАШИ ПРАВИЛА! На данный момент, самостоятельность, суверенность нашей РОДИНЫ, зависит от нас с вами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ДВИЖЕНИЮ refnod.ru


Автор Анна-София-Крымская
Анна-София-Крымская 14:36 07.04.2017 1 1481
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (1)
0
lexalushta lexalushta # 19:15 07.04.2017
Ответить

То что справка есть от прокуратуры - хорошо. Теперь нужна справка от психиатра и будет порядок.

Написать комментарий