Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

СБУ изучает данные о поставках электроэнергии в Крым

11:08 11.02.2015

Правительство Украины направило в правоохранительные органы результаты служебного расследования по поставкам электроэнергии в Крым, сообщила пресс-служба украинского кабмина.

В украинском кабмине сообщили, что специальная комиссия, которая занимается расследованием поставок электроэнергии в Крым, завершила свою работу и подготовила доклад для правительства.

«Информацию о работе комиссии был заслушан на заседании правительства. В соответствии с решением правительства, секретариат кабинета министров передал МВД, Генеральной прокуратуре и СБУ материалы служебного расследования», — говорится в сообщении

Ранее премьер Украины Арсений Яценюк обвинил Минэнерго Украины в несоблюдении интересов страны при подписании контракта между подконтрольной министерству «Укринтерэнерго» и российской «Интер РАО» на поставки электроэнергии в Крым.

В частности, украинский премьер попросил пояснить, почему в контракте прописано, что электроэнергия будет поставляться в Крымский федеральный округ Российской Федерации.

Источник: РИА Новости


Автор Маяк-Информ
Маяк-Информ 11:08 11.02.2015 0 1543
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий