Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Краткосрочный блэкаут в Крыму произошёл из-за ДТП с участием грузовика

22:40 20.05.2016

Нарушение энергоснабжения потребителей в Крымупроизошло из-за ДТП с участием грузового автомобиля, повредившего воздушную линию электропередачи. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства энергетики России.

«Нарушение энергоснабжения потребителей в Крымском федеральном округе произошло в 13.11 из-за ДТП с участием грузового автомобиля, повредившего воздушную линию электропередачи. Действием автоматики на подстанции «Симферопольская» была отключена воздушная линия Симферопольская Кафа», – уточнили в минэнерго.

В министерстве подчеркнули, что электроснабжение потребителей Крыма удалось полностью восстановить всего за 26 мин благодаря бесперебойной работе энергомоста Кубань – Крым.

Кто в теме , прикиньте /посчитайте количество изоляторов на и втором фото .

Где фото нарушителя ?

Минэнерго признало причиной пятничного отключения электроэнергии в Крыму бетономешалку, оборвавшую провода ЛЭП в районе Симферополя. Отключение линии запустило цепную реакцию: автоматика вырубила еще две мощные ЛЭП, остановилась и местная генерация. В итоге свет в Крыму получал только район Феодосии и Керчи, где электросети, непосредственно присоединенные к керченскому энергомосту, смогли выдержать скачок нагрузки

Подробнее:www.kommersant.ru

Почему бы Энергетикам Крыма рассказать и показать как все было ? Мы больше ждали энергии и все можем понять и дальше ждать ,но должна быть ясность и правдивость .Любое ДТП всегда *обсасывается * всеми ,а здесь в место четких фоток ..втюхивают фигню .И что это за авто ,что *влезло на массивный фундамент ЛЭП (220-330-500) и сбило опоры ? Туфта !

(- В молодости приходилось работать на ЛЭП 110,220,330 на ДВ ) -высотником ,до Армии .

finance.rambler.ru


Автор ribolov
ribolov 22:40 20.05.2016 0 1111
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий