Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

6 марта состоится пресс-конференция Главы администрации города Алушты Огнёвой Г.И.

20:31 28.02.2017

Уважаемые жители и гости города Алушты!

У Вас есть возможность задать вопрос Главе администрации города Алушты Галине Ивановне Огнёвой, который будет озвучен 6 марта на пресс-конференции «Подготовка к курортному сезону 2017» с участием местных средств массовой информации.

Для этого необходимо в срок до 12:00 03.03.2017 через раздел «Интернет приемная» официального сайта муниципального образования городской округ Алушта (alushta-adm.ru) отправить обращение с пометкой в теме письма «Вопрос на пресс-конференцию».
Также Вы можете задать вопрос в комментариях на нашем сайте по ссылке: alushta24.org

Обращаем Ваше внимание, на все присланные вопросы будут даны ответы в соответствии с законодательством Российской Федерации, на пресс-конференции будут озвучены наиболее актуальные вопросы, касающиеся подготовки к курортному сезону 2017.

Источник: Отдел организационно-информационного обеспечения деятельности совета, документального обеспечения, приема граждан


Автор ANGEL
ANGEL 20:31 28.02.2017 6 1522
Оцените пост
4
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (6)
+1
vg_m vg_m # 22:57 28.02.2017
Ответить

Давайте с темами определимся. Меня вот будки в парке и на тротуарах достали. Завтра нащелкаю картинок. Но дальше центра редко бываю.

+2
krumchanka krumchanka # 08:00 01.03.2017
Ответить

было бы хорошо конечно ,что бы озвучить вопросы здесь . И потом понять - на острые вопросы ответили или опять умолчали ))).

+1
OLsUNBIKERE OLsUNBIKERE # 10:05 01.03.2017
Ответить

Я думаю острые вопросы задавать бесполезно. Огнева научилась на них отвечать. Хотелось бы просто послушать её КОНКРЕТНУЮ (адреса, мероприятия, сроки) программу по благоустройству города. За которую потом можно было бы и спросить. У Огневой вообще есть программа, планы??? Или просто ходим на работу, что-то делаем с перерывом на обед? Городу нужны реальные действия, а не очередная болтовня.

+1
Stanislav Stanislav # 11:38 01.03.2017
Ответить

Не буду повторять избитые истины -какие вопросы, такие ответы, правильно сформулированный, со знанием деталей вопрос это половина ответа. И всё же

1- где и когда можно будет ознакомиться со схемой движения транспорта и режимом парковки на набережных (восточка, рабочка, ул. Перекопская).

2 - что будет с парковкой в центре города (и видение общей ситуации по улицам и во дворах на будущее).

3 - что будет со стихией бомжей.

4 - что будет с беспризорными животными.

5 - будет ли гарантирован доступ на пляжи после 19-00.

6 - когда в городе, хотя бы в узловых местах, вместо мрачных указателей появится карта города с указанием достопримечательностей.

7 - когда перед исполкомом уберут торговые палатки, ну не к лицу это городу-курорту.

8 - что будет - а) со стихийной; б) с несанкционированной торговлей; в) что нас ждёт в свете последних решений на уровне Крыма, по поводу использования своей земли без учёта мнения города.

Более широкий круг вопросов можно посмотреть alushta24.org

0
semen semen # 10:08 02.03.2017
Ответить

Меня интересует - возможно ли провести ремонт дорог и нанесение разметки до 1-го июня, а в городском парке запустить колесо обозрения, интересно узнать как продвигаются дела по совершенствованию законодательства по недостроям (памятники чьей-то несостоятельности уродуют облик города), хочется чтоб доработали схему размещения контейнеров для мусора и добавили их на восточной набережной и на видовых площадках города, интересно получится ли в этом году открыть проход по аллее в миндальной роще, интересно есть ли подвжки по запрещению заборов - крепостных стен в притык к тротуарам, и есть ли надежда на светофор на повороте с трассы на ул. Виноградную, а так же когда Консоль выполнит свои обещания и построит переход через трассу на Мирный, а в свете подготовки к будущему отопительному сезону (все теплотрассы готовят летом) планы теплосети сэкономить и уволить на лето почти всех работяг. Спасибо если эти вопросы озвучат.

+1
krumchanka krumchanka # 19:03 02.03.2017
Ответить

Задала вопрос о бювете. Столько лет нам обещают "фишку" для города . Будет ли обещание выполнено в этом году ?

Написать комментарий