Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Социально-экономический удар по народу в России. Есть ли он в Крыму?

12:33 15.05.2016

Уважаемые патриоты, активисты города, нодовцы!

Общаясь со многими из Вас, мы узнали о вопиющих фактах ухудшения жизни населения на местах. Евгений Алексеевич Фёдоров предлагает собрать факты. По наиболее острым отработает НОД.

Фактор социально-экономического удара по России будет во всю использовать Пятая колонна в преддверии выборов осенью этого года.

Мы не должны давать им возможность безнаказанно пользоваться горем людей , потому нужно выявлять скрытых национал-предателей!

Центральный штаб Национально-освободительного движения начинает акцию- Остановим социальные бомбардировки населения вместе!

Если у Вас есть факты:

· Задержки и невыплаты заработной платы и пенсий (более трёх месяцев)

· Массовые увольнения и сокращения

· Сокращение льгот пенсионерам и социально незащищённым слоям населения.

Просим направлять данные факты на почту alu-nod@ya.ru

с темой социальные бомбардировки.

По фактам будут совершены проверки и соответствующая реакция.

Давайте вместе выявлять, руководителей предприятий, чиновников во власти которые саботируют указы Президента, тем самым помогая деструктивным силам внутри и за пределами России.

С уважением,

ЦШ НОД, региональный отдел


Автор НОД-посолонь
НОД-посолонь 12:33 15.05.2016 10 1181
Оцените пост
5
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (10)
0
kompress kompress # 14:27 15.05.2016
Ответить

Идея, конечно, не плохая, но что можно сделать на местном уровне? Наши чиновники ссылаются на указания сверху, на санкции, на взлетевший доллар, на сложности переходного периода, который все еще не закончился.

+1
НОД-посолонь НОД-посолонь # 14:35 15.05.2016
Ответить

@kompress , эта идея идет сверху... Из Москвы. Письма пришли на штабы НОД из центрального штаба столицы. Проблем, конечно, оччнь много, как и везде по России, нужно отобрать наиболее вопиющие факты.

+1
Николай Николай # 20:59 15.05.2016
Ответить

А вот что с этим делать??? Вот мне что прислали

ОБщались с человеком, который недавно объездил села крымские. Он увидел, как все на химии. Яблоки, например, чтобы созрели и сохранились, поливают ядами 12 раз (в Польше 24 раза обрабатывают химией). Куры, свиньи, не выпускаются из хлевов, откармливаются за месяц как за год на спец. добавках и продают. Вся улица первомайская в курах-танках. Мука, семечки... Нужно, чтобы созрели... химией опрыскают... вот и "созревший" товар... это просто кошмар... Да, Медведев что-то говорил про то, что не допустит сеять генно-модифицированные семена... Сказали, что в Москве и Краснодаре преспокойно себя чувствуют представители Монсанто... вот так и живем... болея
молочка тоже вся ужасная. Наш Егоров, нодовец, который ,надеюсь, пройдет от Крыма в Думу, сказал, что из всех предприятий молочных прошел проверку на качество только сакский молокозавод, другие не появились, не захотели показать, что добавляют...
www.yp.ru
а вот Москва Монсанто Европа С.а. Представительство
Продукция: Торговля оптовая: семена подсолнечника и кукурузы, средства защиты растений и сельскохозяйственных культур.
Общая информация: Гербициды, вещества регуляторы роста растений, химические аэрозольные продукты, фумиганты, Гербициды селективные, Продукты земледелия и плантаций иные чем табак , Семена , Семечки подсолнечника, Продукты плантаций и полей, технические культуры
tech-oborudovanie.ru
И нам Медведев будет рассказывать, что нельзя посевочный материал модифицир. на наши земли, иначе начнется переопыление и мы не сможем потом нормальные продукты выращивать?????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красава... что тут можно сказать, ложь на лжи....

0
НОД-посолонь НОД-посолонь # 20:41 16.05.2016
Ответить

По этим вопосам дружное молчание. Значит, хоть тут полный порядок. Это уже радует. "Не все так плохо в нашем царстве."

+2
krumchanka krumchanka # 15:17 17.05.2016
Ответить

@НОД-посолонь , думаете,что все нормально ? Ошибаетесь. Просто люди как всегда боятся потерять последнюю работу к сожалению. Насколько слышала : почта - задержки в оплате и изменения в начислении премии ( ранее каждый месяц платили, а теперь раз в кварта (типа денег нет). Но это только со слов.

0
Николай Николай # 17:46 18.05.2016
Ответить
»»» Комментарий был удален автором ...
0
ribolov ribolov # 07:51 19.05.2016
Ответить

@Николай ,Вам что заплатили за рекламу Монсанто ? Вы знаете цены на всю эту химию ? Крымские фермеры не могут себе их приобрести ,у них пока другая задача водоснабжение и полив .

* ОБщались с человеком* ,а этот человек на глазок химию видит или привез официальные химанализы с санэпидем станций *

* курей свиней не выпускают из хлевов * ? Вы имеете хоть какое то представление о животноводстве ? По моему ,нулевое .

И главное *Наш Егоров, нодовец* пройдет в Думу и что ?Все исправит ? А что на вашего шефа Фёдоров, *Евгений Алексеевич * уже нет надежды ? Ведь он в Думе очень давно...

0
Николай Николай # 20:30 19.05.2016
Ответить

@ribolov , Егоров мне понравился. Дело говорил. Он на себе испытал, что такое кредиты неподьемные. Рассказал, как предложил пройти проверку предприятиям по качеству. И из десятков захотели пройти тесты только 6!!! Один из них сакский молокозавод. Вот специально пошол и купил их продукты. Мне понравилось. Кто ж против качественных продуктов будет??? А про Федорова ты спроси у тех кто его выбирал. Люди довольны. он много сделал.

-1
ribolov ribolov # 06:37 20.05.2016
Ответить

@Николай ,Ты забыл ответить на ??-*официальные хим анализы с санэпидем станций* -для этого нужно приобрести товар и проверить и получить акт обследования,а не предлагать проходить проверку. Тем более что можно проверить на торговом месте сертификаты на товар.*На сегодняшний момент в предприятиях оптовой торговли на мясо, мясо птицы и рыбу должны быть декларации о соответствии или их копии, заверенные декларантом или нотариусом (нотариус заверяет подлинность печати декларанта).
В розничной торговой сети на основании п. 12 «Правила продажи отдельных видов товаров», утвержденные Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998г. № 55 при продаже товаров продавец доводит до сведения покупателя информацию о подтверждении соответствия товаров установленным требованиям путем маркировки товаров в установленном порядке знаком соответствия и ознакомления потребителя по его требованию с одним из следующих документов:
•декларация о соответствии (на мясо, мясо птицы и рыбу;
•копия декларации о соответствия, заверенные декларантом или нотариусом;
•товарно-сопроводительные документы, оформленные изготовителем или поставщиком (продавцом оптовой торговли) и содержащие по каждому наименованию товара сведения о подтверждении его соответствия установленным требованиям (регистрационный номер декларации о соответствии, срок ее действия, наименование изготовителя или поставщика (продавца), принявшего декларацию, и орган, ее зарегистрировавший). Эти документы должны быть заверены подписью и печатью изготовителя (поставщика, продавца) с указанием его адреса и телефона.*

А здесь все подробно www.fsvps.ru

-имеешь хоть какое то представление о животноводстве ?

0
Радуга Радуга # 11:17 21.05.2016
Ответить

Вот один из грабителей , живший за счет народа...

  • Имущество Александра Хорошавина и его семьи на 1 млрд рублей обращено в доход государства.
  • Решение о конфискации принял городской суд в Южно-Сахалинске. Он удовлетворил в полном объёме иск Генпрокуратуры, поданный в августе 2015 года, передаёт ТАСС.
  • Речь идёт о квартирах в Москве, доме на Рублевском шоссе, денежных средствах и драгоценностях, законность происхождение которых не могли объяснить бывший губернатор Сахалина, его жена и сын.
  • Хорошавин проходит по ряду уголовных дел о коррупции. Должности губернатора он лишился в марте 2015 года.
    rusnod.ru

Написать комментарий