Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

А наша Алушта что может предложить к праздникам?

17:52 23.04.2016

В Крыму впервые состоится гольф-пикник.

Гольф-пикник "По следам белого кролика" состоится в Крыму впервые, ожидается приезд 700 гостей. Они соберутся на базе "Инкомспорт" в поселке Куйбышево Бахчисарайского района. Такие встречи любителей гольфа станут регулярными, следующие фестивали будут собирать уже 5-10 тысяч гостей, сообщает министерство курортов и туризма Крыма. Гольф-пикник задуман как возможность для качественного семейного отдыха на свежем воздухе. В рамках события все гости получат возможность открыть для себя такой вид спорта как гольф, а также поиграть в футбол, бадминтон, настольный теннис и другие спортивные игры на свежем воздухе. Во время фестиваля работает ярмарка уникальных фермерских продуктов, ремесленные мастерские, детская игровая зона. Территория фестиваля будет украшена тематическими инсталляциями.

ncrim.ru

Автор ribolov
ribolov 17:52 23.04.2016 8 1417
Оцените пост
2
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (8)
-1
ribolov ribolov # 17:56 23.04.2016
Ответить

Феодосия предлагает запустиь кораблики победы www.ntv.ru

-1
ribolov ribolov # 18:00 23.04.2016
Ответить


Смотреть видео на alushta24.org

+2
krumchanka krumchanka # 18:25 23.04.2016
Ответить

Что может предложить Алушта ? Свободные тротуары для парковок, прогулка по "чернбыльским местам" (Приморский парк), прогулка по пересеченной местности для тренировки ног ( восточная набережная) . Узкие пляжи, закрытый вид на море, Масса строек в старой части города, для начала достаточно.

в план не входят демонстрации и другие праздненства так как это от наших властей не зависит - они просто обязаны это провести ))).

Кстати не нужно говорить отдыхающим,которые так и норовят посмотреть заднюю часть круглой башни, что есть еще и остатки квадратной. А то еще пойдут искать, а территория закрыта сараями ))

С наступающими ))

Чегой то мне уже не весело.

Кстати в Евпатории хотят памятник царской семье кажется поставить ( он же у них был в городе). А у нас только рыбок ставят, Пушкина прячут в глубине сквера, бюст Грибоедова ( он ведь царским разведчиком ведь был) вообще как то незаметен на фоне фонтана ,который нам обещали. Уже и Савлаева нет, а Юрченко вернулся, . Ничего нет вечного на земле, кроме обещаний алуштинских властей.

+1
krumchanka krumchanka # 18:47 23.04.2016
Ответить

Вот предложение из ВК одной из жительницы Алушты.

С точки зрения экономики и развития г.Алушта , то мы часто обсуждаем как дополнительно развить курорт в количестве отдыхающих и второй вопрос как увеличить длительность сезона. 1 в дни царской памяти 16-17 июля кол-во поломников на Ганиной Яме(место гибели Царской семьи) составило ок 60.000 человек. А встреча Николая2 и Алисы произошла 10 октября это последние дни разъезжающихся отдыхающих-пик спада сезона, при оч хорошей погоде и еще дотаточно теплом море.В эти дни мы можем привлечь паломнические группы на дни памяти самой романтической и судьбоносной встречи для нашей страны.Можем проводить молебны о мире и семейной любви, лекции и семинары под открытым небом для молодежи с известными священниками и проповедниками о православной и русской культуре
-1
ribolov ribolov # 18:51 23.04.2016
Ответить

И попалось -http://crimeaplus.ru/alushta-3/

0
liverpul liverpul # 22:00 23.04.2016
Ответить

@ribolov , плюс тебе в карму за топик . знаю от депутата что Огнёва и Коноваленко возмущались на последней сессии за то что Алушта 24 постоянно обсирают их за то что они так классно проводят последнии праздики а мы тут их позорим . даже хотят что бы депутаты здесь как то отчитывались .

0
krumchanka krumchanka # 22:10 23.04.2016
Ответить

@liverpul ,удивили ))) Все по кругу. Ранее Колот вечно возмущался АЛ, теперь новые власти возмущаются пользователями АЛ24.

Я бы сходила на отчет воочию депутатов , но только заранее вопросы озвучить )) Было бы интересно.

+1
rafail-haybullin rafail-haybullin # 21:59 24.04.2016
Ответить

3-го мая в доме творчества "Подмосковье" состоится спекталь народного театра "Клио" - "Иоанна жена Хусы" это то что известно.

Написать комментарий