Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Поздравление Галины Коноваленко с международным женским праздником

23:20 07.03.2017


Смотреть видео на alushta24.org


Автор AlushtaTV
AlushtaTV 23:20 07.03.2017 2 1136
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (2)
+1
vg_m vg_m # 10:03 08.03.2017
Ответить

Слов нет. Так трогательно. Дай Бог Вам здоровья и всего, что хочется.

+2
kompress kompress # 12:40 08.03.2017
Ответить

@vg_m , Как-то не очень логично. Женщина поздравляет женщин. Что не нашлось достойного мужика, чтобы почитать стихи и прочие трогательные слова? Но разве поздравлениями была озабочена Коноваленко? На мой взгляд, это был такой самопиар и заодно пиар Единой России. В общем, цель, как видите весьма не хитрая. Такой, знаете ли, заезженный приемчик политтехнологий, чтоб не забывали, что только наша партия способна так оригинально поздравить женщин Алушты и только она способна по достоинству оценить женщин.

Хотя ведь только Единой России пришло в голову использовать "Алушту 24" для поздравлений. Очень опрометчивый шаг. Раньше они делали вид, что не замечали этот ресурс и то что появляется на страницах этого сайта.А на различные мероприятия пускали из нисходительности- "Ладно уж, если есть наши марионеточные представители телевидения, то и вы присоединяйтесь" Сейчас,это, если хотите, признание. Значит наш любимый ресурс выходит на более официальный уровень и уже признается, если не администрацией, то местным отделением "Единой России", представителем госсовета республики.

Так что это поздравление, своеобразный рубеж от полного отрицания, к полному признанию. Во всяком случае, мне так показалось. Теперь, пусть не говорят, что не читают "Алушта 24".

Скорее всего и другие партии и организацию потянутся на сайт, чтобы повторить "подвиг" Коноваленко. Жду, что на годовщину воссоединения мы увидим здесь и Щербину и Стаська и представителей афганцев, ветеранов войны и труда.

А что денег за это не требуют, а аудитория побольше будет, чем у "Алуштинского вестника", заодно и своей физиономией лишний раз можно "поторговать".

Написать комментарий