Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Когда же в поликлинике наступит порядок???

01:27 25.03.2022

Вчера моя мама пошла в поликлинику к окулисту Еськовой. К другому идти смысла в обще нет, так как он некомпетентен совершенно в своей профессии. По мне надо бы поставить вопрос от его профнепригодности. Но вернёмся к Еськовой. Она принимает пару раз в неделю и всё. Мама пришла в поликлинику и заняла очередь в час тридцать дня и прождала до 7 часов вечера. Потратила считай весь день. В очереди остались она и за ней ещё две женщины. Когда подошла её очередь окулист вышла и решила все по своему, она увидела что в очереди стояла её знакомая, а она была третьей после матери и позвала к себе в кабинет сославшись что ей нужно всего лишь выписать лекарство. Когда мама начала возмущаться , то Еськова ответила, мол что вы хотите, приходите в другой день у меня приём закончен. Так ей говорят, ну, так какого вы завете из очереди последнюю если перед ней ещё два человека. Коль принимаешь так принимай по очереди, а знакомую позовешь потом. Тем более она подошла почти под конец дня. В итоге мама прождала 7 часов и не попала к врачу получив отказ. Где их клятва Гиппократа? Понятно что рабочий день кончился, но в очереди же не пятьсот человек, а всего двое было и знакомая. Зная что люди прождали столько времени, и то что она бывает всего два раза в неделю по человечески могла бы и принять, а не нагло на глазах у всех позвать свою знакомую, а другим отказать. Где совесть врачебная?

И ещё возникает постоянно вопрос. С мединститутов выпускаются ежегодно сотни врачей. Где они? Почему их нет в больницах? И только не говорите что мол не идут потому что зарплата маленькая. Во первых зарплата по более других, а во вторых когда идут учиться они прекрасно понимают какую они профессию выбрали и что будут зарабатывать.

В общем слов нет. Сколько будет ещё продолжатся этот бардак в нашей поликлинике? И когда врачи вспомнят об медицинской этике, о своём призвании и клятве Гиппократа?

Ж Е С Т Ь


Автор OleJek_Studio
OleJek_Studio 01:27 25.03.2022 3 4962
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий