Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Партенитский абонентский отдел ГУП «Крымгазсети» переехал в центр поселка

13:08 20.05.2016

В Партените абонентский отдел предприятия «Крымгазсети», входящий в состав Ялтинского управления эксплуатации газового хозяйства, начал свою работу по новому адресу, более удобному для жителей поселка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП РК «Крымгазсети».
Ранее отдел располагался на окраине поселка. Теперь отдел находится по адресу: Партенит, ул. Партенитская, д. 12 и работает круглосуточно.

Для удобства потребителей новый абонотдел предоставляет следующий перечень услуг: прием заявлений на поверку и замену счетчиков газа, их замена и поверка, регистрация льгот, заключение договоров на поставку газа, техническое обслуживание, переоформление лицевых счетов, аварийно-техническое обслуживание и планово-техническое обслуживание.

Также в Партенит был направлен новый спецавтомобиль ГУП «Крымгазсети», который будет обслуживать поселок и близлежащие регионы Алуштинского муниципалитета.
Стационарные телефоны Партенитского участка: для жителей Партенита –104, для жителей с. Запрудное, Лавровое, Гурзуф, Краснокаменка – 2-24-04.
Абонентский отдел для всего Алуштинского региона со стационарных телефонов – 2-25-60.

Ранее мы сообщали о планировании строительства котельной для обслуживания микрорайона Виннер в Партените.
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Также мы сообщали о стоимости услуг ГУП РК «Крымгазсети».
xn--80aaaf1cih0bi4c5d.xn--p1ai

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:08 20.05.2016 0 1200
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий