Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште откроют интерактивную водную аллею

13:06 15.06.2016

148131d7432ecbc4b8bccfeff3932db5

Интерактивные развлекательные водные аллеи будут работать в Крыму в рамках просветительской акции «Я – вода», первая такая площадка откроется в Ялте 30 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба федеральной целевой программы «Вода России».

По информации пресс-службы, для акции были разработаны специальные фотозоны, экраны и другие оформительские элементы, дополняющие друг друга и представляющие собой композицию «Водная аллея».

«После наступления темноты в 20.00 начнется вечернее шоу: показ фильма «Цивилизация воды», видеоинсталляции и программа диджея. У гостей водной аллеи в Ялте будет возможность увидеть сразу все фотозоны, часть которых на следующий день будет перевезена в другие населенные пункты Крыма – Гурзуф, Алушту и Судак», – говорится в сообщении.

На территории аллей будут проходить дневные просветительские и развлекательные мероприятия, в том числе конкурсы рисунков, аквагрим, турниры по настольным играм и танцевальные флешмобы, а также вечерние кинопоказы и инсталляции. В пресс-службе уточнили, что карту развлечений с расписанием всех мероприятий акции жители Крыма и туристы смогут получить у волонтеров в аэропорту и на вокзалах, а также посмотреть на сайте voda.org.ru, передает Крыминформ.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 13:06 15.06.2016 0 483
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий