Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

В Алуште можно записаться на прием к врачу через Интернет

14:33 21.02.2017

С 13 февраля записаться на прием к врачу детской либо взрослой поликлиники можно через интернет. Для этого необходимо совершить несколько незамысловатых движений. В первую очередь в поисковую строку любого браузера надо ввести слова К ВРАЧУ, зайти на сайт crimea.k-vrachu.ru в верхней строке открытого окна сайта выберать регион – Республика Крым.

«Если Вы зашли на сайт впервые, то необходимо зарегистрироваться. Поля для заполнения, отмеченные * - обязательны! В конце регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придет сообщение. По ссылке войдите на сайт. Это конец регистрации. Если Вы уже были зарегистрированы, необходимо активизировать: ЗАПИСЬ К ВРАЧУ. Выберите специальность врача, к которому Вы хотите записаться», - объясняют на сайте Алуштинской центральной городской больницы.

Записываясь на приём необходимо учитывать, что в расписании врача розовый цвет обозначает, что время занято пациентом, зеленый – запись возможна. После записи на определенное время и в определенный день вы можете распечатать талон в файле Моя картотека, нажав Печать напоминания.

Источник: НоваяАлушта.РФ


Автор NewAlushta
NewAlushta 14:33 21.02.2017 0 1220
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий