Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Разновидности грузового транспорта 7 марта 2017

14:17 07.03.2017

Сегодня сложно представить себе доставку груза, во время которой не будет задействован автомобильный транспорт хотя бы на одном отрезке пути. Этот вид перевозок продолжает оставаться одним из самых востребованных на сегодняшний день. Стоит заметить, что для грузоперевозок могут использоваться различные виды транспорта. Деление на виды грузовиков происходит благодаря определению типа кузова той или иной модели.

Если вы желаете беспрепятственно перевозить продукцию в грузовых авто по центру столицы, то следует заказать специальный пропуск, который разрешает это делать. Найти его можно на сайте http://пропуск-на-мкад24.рф/. Его стоимость и преимущества указаны на сайте.

Бортовыми моделями авто в нашей стране пользуются уже много лет. Такой транспорт отличается открытым кузовным элементом. Чаще всего авто такого типа применяют для того, чтобы доставить стройматериалы или перевезти товары, для которых не нужно создавать определенные условия.

Фургоном называют вид транспорта, который по своей конструкции отличается закрытым или тентованным видом кузова. Отличием от предыдущего типа является то, что его кузов полностью закрыт. Подобная особенность открывает возможности для доставки разнообразных товаров, что существенно расширяет сферу применения техники. У подобных грузовиков могут быть изотермические кузова, а также рефрижераторы. Сегодня алуштинцы могут видеть фургоны, которые обеспечивают доставку грузов, имеющих ограниченный термин хранения.

Тягачами называют самоходные средства, имеющие мощный двигатель. Такой транспорт позволяет буксировать прицепную технику, представленную полуприцепами и прицепами. Стоит вспомнить и о «седельных тягачах». Данное обозначение используется для оборудования, которое создано для доставки полуприцепа благодаря седельно-сцепному устройству. Подобный транспорт отличается наличием повышенной маневренности, которая позволяет ему легко доставить даже несколько прицепов на место назначения. Тягач очень легко заменить в случае, если он выходит из строя.


Автор sans
sans 14:17 07.03.2017 0 486
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий