Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как подобрать стильные серьги? 18 марта 2017

17:45 18.03.2017

Выбранные изделия должны полностью отвечать возрасту человека, который будет их использовать. Нужно помнить, что состоятельной женщине не всегда подойдут легкие серьги с молодежным дизайном. Также и молодым девушка не идут роскошные изделия с крупными камнями. Женщинам лучше всего пользоваться объемными моделями, которые отличаются наличием драгоценных вставок. Девушке же подойдут украшения, которые позволяют подчеркнуть юность и свежесть.

Сегодня приобрести качественные серьги не составляет труда. Достаточно обратиться на сайт http://www.silber.com.ua/catalog/sergi/, где представлено большое количество различных видов украшений. Здесь вы быстро найдете серьги, которые станут превосходным украшением и дополнением вашего наряда.

При выборе подходящих изделий следует вспомнить о том, как происходит выбор одежды. Скорее всего, вы отдаете предпочтение тем вариантам, которые обеспечивают для вас выигрышный внешний вид. Это же характерно и в случае с ювелирными украшениями. Корпулентные девушки могут воспользоваться массивными украшениями, которые дополнены габаритными вставками. Вам лучше не пользоваться моделями с тонким и хрупким дизайном. Девушки, которые относятся к аскетичному типу, обычно останавливают внимание на изящном и небольшом изделии. В этом случае вы не увеличите свой возраст, а также не станете еще более худой визуально.

Обычно стилистами выделяются несколько видов форм лица человека. Естественно, деление остается довольно условным. Тем не менее, алуштинцам нужно помнить, что треугольную форму нельзя делать еще более острой, а овальную круглой. Фактически выбор украшений должен помочь вас с коррекцией формы лица. Если у девушки овальная форма лица, то ей можно пользоваться фактически любыми серьгами, за исключением удлиненных изделий. Именно они вытягивают формы, что в данном случае не нужно. Прямоугольный подбородок можно без проблем смягчить, если воспользоваться серьгами кругловатого дизайна. Отвести взгляд от черт лица, которые вы не считаете своим достоинством, можно благодаря объемным украшениям.


Автор sans
sans 17:45 18.03.2017 0 521
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий