Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как поднять себе настроение? 5 ноября 2018

15:07 05.11.2018

Подобным вопросом сейчас задаются многие, ведь наступление осени приводит к ухудшению состояния здоровья, а серое небо способно вызвать депрессивные мысли. Чтобы избавиться от них, следует воспользоваться простыми рекомендациями, которые пойдут на пользу каждому. Лучшим лекарством от хандры является любимое дело. Сложно представить нечто более затягивающее и позитивное, чем собственное хобби. Даже спустя всего несколько минут вы ощутите улучшение настроения и прирост сил, что позволит вернуться к привычному образу мышления. Такая методика работает безотказно.

Другим решением проблемы с низким настроением выступают анекдоты, свежую подборку которых вы найдете на сайте https://anekdotovstreet.com/shkola/. Каждый раздел сайта является собранием интересных тематических анекдотов, которые отличаются искрометным юмором. Поднять настроение себе и окружающим будет вопросом пары шуток.

Для многих положительное самочувствие достижимо только после очередного похода за покупками. Не обязательно ждать определенной причины, чтобы побаловать себя новой одеждой или гаджетами. Если же речь идет о работе, то закажите себе роскошный тортик, стоимость которого раньше казалась заоблачной. Если же в кошельке осталось мало денег, то купите плитку добротного шоколада, который обеспечит выработку эндорфинов, положительно влияющих на наше настроение.

Многие алуштинцы располагают подборкой любимых композиций, которые помогают им на работе или используются для релаксации. Именно эти песни и будут избавлением от плохого настроения. Важно не только прослушать любимые мелодии, но и подпевать вокалисту, имитировать игру на музыкальных инструментах, а если есть возможность, то и потанцевать. Движение позволяют нашему мозгу концентрироваться на удержании равновесия и выполнении сложных действий, поэтому, пусть и на время, но вы забудете о проблемах.

Пребывание на открытом воздухе положительно сказывается на настроении. Если вы давно не гуляли по парку, то сейчас самое время исправить ситуацию. И время года не должно останавливать вас.


Автор sans
sans 15:07 05.11.2018 0 588
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий