Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Преимущества стеклянных фартуков на кухню 12 ноября 2018

16:03 12.11.2018

Сделать собственную квартиру комфортабельной и стильной не сложно, если воспользоваться современными материалами. Так для декорирования кухни все чаще используют стеклянные фартуки, которые пришли на замену привычной плитке или моющимся обоям. Несмотря на то, что материал появился сравнительно недавно, он уже успел стать востребованным среди покупателей. В первую очередь причиной является то, что стекло представляет собой один из самых универсальных материалов, который отличается разнообразием фактур. Поэтому у покупателей есть уникальная возможность подобрать покрытие под особенности интерьера, учитывая размеры помещения или цветовую палитру. Материал не только отличается цветовым разнообразием, но и может декорироваться яркими принтами, что также очень популярно среди покупателей.

Чтобы заказать стеклянный фартук на кухню, достаточно воспользоваться услугами сайта Скинали. Компания обладает обширным опытом работы в данной сфере, поэтому ее клиенты неизменно остаются довольными своим выбором. Цены здесь все также привлекательны, а разнообразие решений поражает воображение.

Несмотря на то, что алуштинцы привыкли ассоциировать стекло с хрупкими материалами, в случае с фартуками данная традиция не уместна. Для подобной задачи выбирают закаленный материал, которому не страшны удары или высокие нагрузки. Стекло не деформируется при резком колебании температур или под воздействием агрессивной среды, что делает его применение на кухне еще более актуальным. К тому же, данный материал отлично сочетается с современными интерьерными решениями, включая хай-тек или модерн.

Процесс монтажа такого фартука происходит значительно быстрее, так как не требуется выполнять мокрых работ. Поэтому его можно закрепить за пару часов, и в тот же день расположить остальную мебель на своих местах. Капли масла или брызги кипятка не оставят на поверхности фартука ни малейших следов, что сделает приготовление пищи максимально простым и приятным. Для фартука можно подобрать собственный дизайн, что сегодня также не будет лишним.


Автор sans
sans 16:03 12.11.2018 0 444
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий