Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Виды упаковочного оборудования 10 января 2019

22:18 10.01.2019

Чтобы сохранить продукт в оптимальном виде на долгое время сегодня активно применяется самая разная упаковка. Для ее создания используют упаковочное оборудование, способное быстро запаковать большое количество предметов в соответствии с потребностями владельца. Стрейч-пленка остается одним из самых популярных решений, поэтому ее использование можно назвать оптимальным выбором. Ее используют для упаковки отдельных предметов, так и всего груза, расположенного на паллетах. Товар будет полностью защищен от воздействия влаги и температурных факторов в процессе хранения.

Чтобы заказать упаковочное оборудование достаточно воспользоваться предложением компании Интермаш на сайте www.intermash.kiev.ua. Компания обладает многолетним опытом, что позволяет ее клиентам всегда быть уверенными в правильности собственного выбора. Широкий ассортимент оборудования позволит учесть любые дополнительные требования, а доступная стоимость делает покупку выгодным решением.

Другой тип оборудования представлен термоусадочными машинами. Именно с их помощью удается запаковать изделия в специальную пленку, способную выдержать серьезные нагрузки без повреждений. Конструктивно подобный агрегат включает в себя запайщик, а также термотуннель. Использовать установку можно для самых разных целей. Дополнительным преимуществом для алуштинцев является возможность встроить машину в существующую линию производства, автоматизируя процессы. Учитывая потребности компании и режим работы термоусадочное оборудование можно дополнить специальными насадками.

Чтобы заклеивать коробки с помощью скотча пользуются полуавтоматическими машинками, которые могут работать с нескольких сторон одновременно. Для выполнения работы в ручном режиме пользуются диспенсерами. Они отлично подходят для гофротары, если ее объем остается сравнительно небольшим. Функциональность прибора позволяет значительно упростить работу, а также осуществить быструю склейку перед последующей отправкой. Диспенсер может клеить, разматывать и резать ленту одним движением руки пользователя, что гарантирует быстрое обучение персонала.


Автор sans
sans 22:18 10.01.2019 0 607
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий