Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Системы кондиционирования 12 июня 2016

05:10 12.06.2016

Основное предназначение системы кондиционирования - это поддержание оптимальных климатических условий в помещении для комфортного самочувствия находящихся в нем людей или для поддержания температурного режима, необходимого для нормального осуществления технологического процесса на производстве.

Ввиду достаточно большого выбора технических возможностей для осуществления кондиционирования различных помещений, конкретной классификации систем кондиционирования по типам и видам так в наше время и не сложилось.

Компания www.libertyclimate.ru решит эту поблему.

Почти 75% своего времени люди проводят в помещениях различных категорий и назначений. При этом вряд ли кто-то задумываемся о том, что для нормальной жизнедеятельности нам необходимо около 20 тысяч литров воздуха в сутки. Задачи поступления в помещение свежего воздуха, необходимой чистоты , температуры и влажности выполняет система вентиляции воздуха.

Для эффективного и бесперебойного функционирования системы вентиляции необходимо своевременно и полномасштабно проводить техническое обслуживание и ремонт вентиляционного оборудования. Все необходимые работы должны проводиться квалифицированными сотрудниками. Компания «Daikin» готова предоставить Вам широкий спектр услуг по проектированию, разработке и монтажу вентиляционных систем для различных помещений.

Кондиционирование воздуха в помещениях — процесс, позволяющий создавать и поддерживать оптимальные значения температуры, влажности и чистоты воздуха, что благоприятно влияет на здоровье и работоспособность человека.

Системы кондиционирования способны работать на охлаждение и обогрев, благодаря наличию встроенных фильтров тонкой и грубой очистки поддерживать чистоту воздуха в помещении, а так же осушать воздух и осуществлять вентиляцию.

В XXI веке все большее значение приобретает энергосбережение при кондиционировании (стоит напомнить энергетический кризис в США, связанный с пиком потребления энергии кондиционерами). Учитывая ухудшающееся состояние окружающей среды, обеспечение чистого воздуха в помещении является одной из наиболее важных проблем. Кроме того, качество воздуха играет большое значение в медицине (операционные и родильные боксы), при производстве электроники и в других высокотехнологичных производствах.


Автор Алушта24
Алушта24 05:10 12.06.2016 0 4806
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий