Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Форекс

06:34 29.02.2016

Форекс - развитый ликвидный рынок, на котором в любой момент можно продать и купить любую валюту, отлично на этом заработав. Важным фактором является то, что зарабатывать деньги вы можете, независимо от того, являетесь ли вы столичным жителем, или проживаете в таком тихом местечке, как например Алушта, сидя на берегу моря. Единственное, что вам необходимо это доступ к интернету. Зайдите на сайт http://tempofox.com/, откройте форекс - счет, установите и настройте торговый терминал, форекс - индикаторы и выберете форекс - стратегию.

Четко следуя стратегии и анализируя ошибки, вы вскоре начнете получать не малую прибыль. Если вы готовы потратить свое время на обучение, выберете верную стратегию и будете заниматься этим делом серьезно, то при грамотном подходе, форекс обеспечит вам, финансовую независимость, ведь денежные обороты на Форексе исчисляются ежедневным оборотом в триллион долларов! Важно понимать, что заработать по-быстренькому, не прикладывая усилий, не получится, ведь сталкиваться вы будете с сильнейшими умами мира, и заработать сможете, если станете лучшим среди трейдеров. И еще, если вы подвержены страсти азарта, вообще не начинайте ни каких дел на бирже форекс, дабы не довести до полного финансового разорения ни себя, не свою семью.

Не тешьте себя надеждой, что сразу же выйдя на форекс, сделав несколько удачных сделок, получите огромное количество денег, после чего сможете перестать трейдить. Хотите обеспечить себя стабильным доходом - настройтесь на серьезную длительную работу. Ваш заработок будет состоять из множества сделок, и часть из них будут убыточными. К сожалению это неизбежно. Убытки не должны повергать в панику.

Трейдинг - это бизнес, в котором вместо издержек на аренду офиса, заработную плату персонала, приобретения оборудования некоторая часть денег уходит на убыточные сделки. Для минимизации убытков, изучите различные модели стратегий и научитесь грамотно ими пользоваться. Например, отличной стратегией, является «Эффект Бабочки». Её отличие – это конкретное математическое соотношение внутри этой же модели. Она не слишком часто складывается на форексе, и если вы её заметите, то можете смело осуществлять сделку, и вы определенно получите весьма высокую прибыль! Хотите стать миллионером? Наберитесь терпения. Для получения опыта, формирования торговых навыков нужен опыт. Начинайте с малого, например, тренируйтесь на демо-счете. Упорство и желание стать финансово независимым вскоре принесут свои плоды!


Автор Алушта24
Алушта24 06:34 29.02.2016 0 5191
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий