Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Furby в Алуште

20:48 17.02.2016

Когда мне было двадцать три, я встретил свою первую, и единственную любовь. Тогда это казалось очень круто. Мы бегали под дождем, встречали рассветы, и провожали закаты. Идя на работу, я не мог дождаться конца рабочего дня. Что бы вновь ее увидеть. После работы, мы шли не домой, а на встречу друг другу. Вспоминая те времена, кажется, что это было сном. Но это было наяву, и это было со мной. Нет, вы не подумайте, я люблю свою жену, и нашего общего ребенка Катюшу.

Но тут я хотел бы остановиться. Катюша, вот весь смысл, и единственная радость нашей жизни. Мы сами не заметили, как это произошло, но были безумно счастливы. Мы готовы были на все, и об аборте не могло быть и речи. Мы были молоды, и денег всегда было впритык. Но разве это могло бы нас остановить. Мало кто мог нас тогда переубедить. Родители были на седьмом небе от счастья, даже в какой-то момент начали делить внучку. Но нас это только веселило. И вот появилась Катюша, сначала было тяжело, но мы любим наше солнышко. И с нетерпением ждали, когда она подрастет, и вот наша заинька уже начала ходить.

Тогда я впервые услышал про «ферби бум» http://toysband.ru/catalog/Geroi-i-serii/Furby , от своего друга. Который живет в Японии, и приехал погостить на пару деньков. Время шло, наша маленькая принцесса росла, и вот она уже начинает говорить свои первые слова. Какая же у нас была радость, когда она сказала мама. И не передать словами. На какое-то время, я даже забыл, что теперь мне приходиться работать на двух работах. И вот, мы уже идем в садик, я виду ее за маленькую ручку, а она весело припрыгивает. Спустя пару лет, «ферби бум», вернулась мне бумерангом. Наша юная леди, увидела такую игрушку у девочки, из соседней группы. И это была не просто игрушка. Это был толи цыпленок, толи что-то разноцветное с клювом. Он мурлычет, если его почесать, и даже может с тобой поговорить. Тогда Катюша называла ее просто «феби». Пришлось ей купить это чудо. Эмоции переполняли ребенка через край, каждый час она показывала какую-то новую функцию «феби». И мне само уже стало интересно.


Автор Алушта24
Алушта24 20:48 17.02.2016 0 2981
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий