Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Латексные матрасы

20:48 17.02.2016

Проходя проверку в военкомате. Я с нетерпением ждал результата анализов. Которые должны были дать точный ответ, на вопрос, иду ли я в армию. Прошло три дня, которые мучили меня неопределенностью, сложившейся ситуации. Мама говорила, что я все равно нечего не изменю, поэтому я только зря нервничаю. Но это слабо помогало. Отец лишь сказал, что в армии не так уж и плохо, и если я пойду служить, я многому научусь. Результаты пришли, оказалось, что я абсолютно здоров. И однозначно иду отдавать долг родине. Что ж, надо так надо. Придя домой, мы начали подготовку к проводам, вечером я всем рассказал эту новость. А заодно и пригласил меня проводить.

Проводы прошли хорошо, культурно, и весело. Друзья взяли гитары, и мы играли всю ночь. А ближе к восьми утра, я взял вещи, и все пошли меня провожать. Часть от Алушты находилась в двух часах езды. До части ехали, молча. И не успел я расположиться в казарме. Как пришел человек в форме, и отправил меня обратно, оказалось, что они там что-то напутали с анализами.

Вернувшись, домой, никого не было дома, родители пошли выбирать латексный матрас. Который давно уже присмотрели. Вернувшись, домой, родители явно удивились, но после того, как я все объяснил. Обняли меня и сказали, что так даже лучше. Так как спал я на полу, теперь я буду спать на новеньком латексном матрасе http://latex67.ru/matrasyi. А родители, уже давно решили купить два таких матраса. Друзья были удивлены не меньше чем родители. Но радости было еще больше. Столько, что мы практически устроили вторые проводы. Так как я не ушел в армию, мне нужно было искать новую работу. Так как со старой, я уволился. На мое место уже вышел новый человек, и увольнять его на второй день. Было бы просто некрасиво, а работает он хорошо. Я в этом не сомневаюсь, это мой старый знакомый. Да и призыв был осенний, в Алуште скоро начнется летний сезон и появиться возможность неплохо подзаработать. А ближе к зиме я снова займусь этим вопросом. Если ты работаешь поваром, работа найдется всегда, и это не когда не было проблемой.

Автор Алушта24
Алушта24 20:48 17.02.2016 0 4033
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий