Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как перевозят скоропортящиеся продукты? 26 февраля 2019

12:53 26.02.2019

Доставка продуктов сегодня остается важной логистической задачей, исполнение которой позволяет обеспечить клиентов своевременными партиями товара, а также сохранить его товарный вид. Если речь идет о скоропортящихся продуктах, то здесь важно подойти к процессу ответственно, а также использовать соответствующую технику. Компания, которая занимается подобными услугами, должна обладать превосходной репутацией. В противном случае всегда остается опасность того, что заказчик понесет убытки в ходе сотрудничества. Для отправки подобного продукта грузовладелец также должен обладать соответствующими документами. Скоропорт нуждается в специальных условиях, а его реализация возможна только в ограниченный период времени. Категория таких товаров достаточно обширна и включает овощи и фрукты, а также мясо, рыбу и продукты для последующей переработки.

Если потребовалась перевозка скоропортящихся продуктов, то лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые обладают многолетним опытом работы. Они сумеют своевременно доставить заказ, а также используют только рефрижераторную технику для проведения подобных работ. Стоимость перевозки остается демократичной для каждого заказчика.

Организация подобной транспортировки предполагает учет нескольких важных аспектов, которые должны быть выполнены обязательно. Компания должна поддерживать оптимальную температуру на платформе, где погружены продукты. Свежий скоропорт нужно перевозить при температуре около 0 градусов, а длительность транспортировки в таких условиях должна составить до 6 часов. Алуштинцам следует уделить внимание тому, чтобы транспорт полностью соответствовал санитарным требованиям.

В летний период крайне важно, чтобы транспорт располагал дополнительным охлаждением, а зимой может потребоваться подогрев, чтобы продукт сохранил свой товарный вид. Груз предоставляется в полном соответствии с нормами. Поэтому он должен иметь качественную упаковку и надежную тару. Для транспортировки овощных культур допустим только затаренный метод. Продукты выкладываются максимально плотно, но они не должны тереться о бока или крышку тары.


Автор sans
sans 12:53 26.02.2019 0 409
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий