Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как выбрать нижнее белье? 25 мая 2019

11:45 25.05.2019

Каждая девушка желает выглядеть соблазнительно и привлекательно в глазах избранника. Поэтому следует подобрать подходящий наряд, финальным штрихом которого станет нижнее белье. Многие неопытные покупательницы делают ошибку, выбирая максимально уникальные изделия, которые часто не обладают требуемым уровнем комфорта при использовании. Составляющих немного, и на витрине все выглядит соблазнительно, но на деле можно допустить серьезные ошибки, не позволяющие достичь желаемого эффекта. Не редкими являются ситуации, когда ошибка в размере или фасоне приводит к тому, что белье просто пылится на полке в шкафу. Статистика показывает, что две из трех женщин не имеют представления о том, как правильно выбирать нижнее белье, поэтому совершают покупки на удачу, что приводит к частым разочарованиям. Несколько полезных рекомендаций точно не будут лишними перед следующим походом по магазинам.

Если вас интересует действительно качественное нижнее белье, то заказать его можно на представленном сайте. Компания предлагает первоклассную продукцию, полностью соответствующую европейским стандартам. Цены на качественное нижнее белье остаются демократичными.

Жительницам Алушты следует уделить внимание каждому элементу бюстгальтера, чтобы найти подходящую модель. Так чашка, без сомнений, является ключевым элементом. Она обеспечивает отличную поддержку для молочных желез на протяжении всего дня. По этой причине недопустимо, чтобы изделие резало кожу или сдавливало грудь. В то же время чашки не следует выбирать с запасом, ведь в этом случае они не обеспечат необходимую поддержку. Тактелем называется особая полоска под чашкой, благодаря которой обеспечивается удержание лифчика и его прилегание к телу. Если грудь является довольно пышной, то данная полоска должна быть максимально широкой. Тактель должна сидеть плотно, но излишняя теснота будет создавать неприятные ощущения. Если на коже остаются следы после ношения лифчика, то следует задуматься о его замене.

При покупке трусиков следует исключить ситуацию, когда лямки или резинка будут сдавливать кожу. Это не только опасно для нашей дермы, но и создает неэстетичный эффект. Также не стоит использовать вещи из низкокачественной синтетики.


Автор sans
sans 11:45 25.05.2019 0 580
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий