Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Холодильный стол для пиццы 30 мая 2019

18:51 30.05.2019

Чтобы обеспечить соблюдение рецептуры в процессе готовки, необходимо уделить внимание качеству продуктов, а также использовать соответствующее оборудование. Промышленная холодильная техника представлена в огромном ассортименте, поэтому покупателям следует тщательно взвесить собственные потребности перед покупкой. Для пиццерий и заведений общественного питания можно порекомендовать столы для пиццы, которые представляют собой особые установки, выполняющие несколько функций одновременно. Они позволяют обеспечить правильное хранение, а также обладают просторной площадкой для подготовки теста и выкладки начинки. Холодильный стол в значительной мере облегчает и ускоряет процесс готовки пиццы. Конструкция позволяет пиццайоло располагаться за одним столом в процессе формирования пиццы. Холодильная камера позволяет получить свободный доступ к любым ингредиентам, а мраморная столешница отлично подходит для готовки.

Если вы решили купить холодильный стол для пиццы, то детальнее ознакомиться с подобным оборудованием и сделать заказ можно на сайте https://prom-katalog.ru. Здесь вашему вниманию представлена надежная техника, созданная с использованием надежных и современных материалов. Цены на холодильное оборудование здесь остаются демократичными.

Жители Алушты должны понимать, что отличием от стандартного холодильного стола является то, что стол для готовки пиццы является охлаждаемым. Некоторые модели могут иметь витрину или специальные емкости, в которых безопасно хранить подготовленные ингредиенты. Подобное дополнение помогает в значительной мере облегчить процедуру формовки пиццы. Конструкция столешницы отличается универсальностью, поэтому позволяет оснастить небольшую кухню специализированной техникой, снижая необходимость в использовании дополнительного оборудования.

Не менее важным является то, что цена на холодильные столы максимально соответствует пожеланиям покупателей. На нее могут влиять габариты стола. В зависимости от загруженности пиццерии можно выбрать оборудование с 2-4-мя дверцами. Материал для изготовления столешницы выбирают так, чтобы он исключил прилипание теста к поверхности.


Автор sans
sans 18:51 30.05.2019 0 644
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий