Подключайся к Алушта24 в Вайбере или Новости Алушты в Яндекс Дзен.

Как научиться торговле на Forex

13:40 19.07.2019

На самом деле начать торговлю на валютном рынке несложно, намного труднее сохранить первоначальный депозит и получить хотя бы минимальную прибыль. С чего же начать свою трейдерскую деятельность?

Первые шаги к успеху

Вопрос, как начать торговать на Форекс интересует всё больше людей, желающих получать стабильный доход от изменения валютных котировок. В первую очередь начинающий трейдер должен зарегистрироваться в выбранной заранее брокерской компании и скачать торговый терминал, который обеспечит ему доступ к валютному рынку и позволит заключать сделки на покупку и продажу валюты. С помощью терминала Вы сможете выбрать любую валютную пару, провести технический анализ, использовать индикаторы и другие функции терминала для эффективного трейдинга.

Не стоит начинать обучение на реальных деньгах, поскольку шансов сохранить депозит без знаний и опыта практически нет. Откройте демо-счёт, который позволит Вам протестировать собственную торговую стратегию без вложения личных средств. Таким образом удастся изучить функционал торгового терминала и подготовиться к реальной торговле.

Самостоятельно разобраться в работе терминала и понять принципы работы Форекс, находить благоприятные моменты для входа в рынок и успешно закрывать сделки действительно непросто. Изучить все тонкости трейдерской деятельности позволят специальные онлайн-курсы, которые проводят опытные специалисты. Все полученные знания следует отрабатывать на демо-счёте для получения ценного опыта, который наверняка пригодится в реальной торговле.

Основы трейдинга

Ни один трейдер не сможет хорошо зарабатывать на валютном рынке без предварительного анализа текущей ситуации. Грамотный технический и фундаментальный анализ ― вот те «кирпичики», которые лежат в основе торговли и являются гарантией заключения прибыльных сделок.

Теханализпозволяет прогнозировать движение цены, базируясь на предыдущих изменениях котировок, которые отображены в графическом виде в разных временных интервалах.

Фундаментальный анализ предполагает изучение событий в мировой экономике, которые непосредственно влияют на национальные валюты.В экономическом календаре собраны новости валютного рынка с указанием оценки их воздействия на волатильность валютных пар.

Использование фундаментального и технического анализа позволяет трейдеру делать обоснованные прогнозы и получать стабильную прибыль на рынке Форекс.


Автор Алушта24
Алушта24 13:40 19.07.2019 0 414
Оцените пост
1
Поделитесь с друзьями
VK
OK
MR
GP
Читайте также
Комментарии (0)

Написать комментарий